Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратов:

Расписание поездов по станции Саратов включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Адлер, Пермь 2, Анапа, в сумме со станции Саратов можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.48 50 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 06.13 38 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Буа 07.10 50 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 07.35 50 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.47 44 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 09.55 48 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.03 39 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 49 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.58 43 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.38 28 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.38 28 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 50 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 20.02 48 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.10 49 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов