В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратов:

Расписание поездов по станции Саратов включает в себя 137 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Адлер, Волгоград 1, Киров-Пасс., Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Саратов можно уехать по 42 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 23.51 40 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Киров 00.06 43 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.06 43 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Олимпийский Парк 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ч Москва Саратов 03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.09 43 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.09 43 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Балаково 03.37 47 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.48 50 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 04.49 37 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 04.44 48 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 06.13 38 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 07.17 43 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.17 43 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215М Москва Волгоград 08.14 42 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.25 40 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.12 56 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.47 44 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 09.47 44 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 09.55 48 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 11.00 47 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255М Москва Астрахань 11.37 40 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 38 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.09 37 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 12.58 25 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.50 38 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.50 38 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.03 39 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 13.03 39 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Е Екатеринбург Махачкала 13.12 49 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 49 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 14.03 40 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Саратов 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.12 33 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.12 48 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.12 48 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.22 50 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.22 50 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.19 43 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 17.47 44 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 50 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 20.25 48 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.17 1 ч 4 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 21.30 40 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.43 37 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.43 37 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 54 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов