В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратов:

Расписание поездов по станции Саратов включает в себя 133 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Адлер, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Саратов можно уехать по 42 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Й Анапа Екатеринбург 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Й Самара Олимпийский Парк 01.52 40 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.54 28 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 02.44 51 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Анапа Казань 02.44 51 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 02.44 51 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 570С Олимпийский Парк Самара 02.44 51 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 04.39 40 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 06.13 38 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.14 41 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.14 41 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 09.55 48 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Адлер 04.10 7 ч 18 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 10.53 37 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 10.53 37 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.09 37 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 12.09 37 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.49 37 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.49 37 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.16 49 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.22 48 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.20 42 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 17.18 48 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 17.18 48 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.28 48 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.07 52 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 20.22 48 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.03 37 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов