В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тында - Кисловодск номер 097Э отправляется со станции Тында в 12.49 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.37 по местному времени, время в пути - 5 д 23 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 113 остановках. Приблизительное время движения составляет 120 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 54 м. Маршрут поезда 097Э Тында - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Куанда, Небель, Торея, Козулька, Чулымская, Петухово, Усть-Катав, Самара, Зимовники, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 12.49
Кувыкта 13.36 4 мин  13.40 47 м 
Хорогочи 14.24 9 мин  14.33 1 ч  35 м 
Ларба 15.29 5 мин  15.34 2 ч  40 м 
Лопча 16.32 5 мин  16.37 3 ч  43 м 
Чильчи 17.36 3 мин  17.39 4 ч  47 м 
Юктали 19.28 20 мин  19.48 6 ч  39 м 
Олекма 21.32 7 мин  21.39 8 ч  43 м 
Хани 22.39 15 мин  22.54 9 ч  50 м 
Икабья 01.08 5 мин  01.13 12 ч  19 м 
Новая Чара 01.47 55 мин  02.42 12 ч  58 м 
Куанда 05.10 10 мин  05.20 16 ч  21 м 
Таксимо 06.02 58 мин  07.00 17 ч  13 м 
Окусикан 08.33 4 мин  08.37 19 ч  44 м 
Кюхельбекерская 09.39 1 мин  09.40 20 ч  50 м 
Новый Уоян 10.47 13 мин  11.00 21 ч  58 м 
Ангоя 11.58 2 мин  12.00 23 ч  9 м 
Кичера 12.49 2 мин  12.51 1 д 
Нижнеангарск 13.27 2 мин  13.29 1 д  38 м 
Северобайкальск 13.57 1 ч 8 мин  15.05 1 д  1 ч  8 м 
Улькан 17.17 3 мин  17.20 1 д  4 ч  28 м 
Киренга 17.59 15 мин  18.14 1 д  5 ч  10 м 
Небель 18.57 1 мин  18.58 1 д  6 ч  8 м 
Ния 19.25 1 мин  19.26 1 д  6 ч  36 м 
Звездная 20.05 1 мин  20.06 1 д  7 ч  16 м 
Лена 21.26 30 мин  21.56 1 д  8 ч  37 м 
Коршуниха-Ангарская 00.38 13 мин  00.51 1 д  11 ч  49 м 
Видим 02.23 1 мин  02.24 1 д  13 ч  34 м 
Кежемская 03.25 1 мин  03.26 1 д  14 ч  36 м 
Гидростроитель 04.20 3 мин  04.23 1 д  15 ч  31 м 
Падунские Пороги 04.42 3 мин  04.45 1 д  15 ч  53 м 
Анзеби 05.17 3 мин  05.20 1 д  16 ч  28 м 
Вихоревка 05.47 25 мин  06.12 1 д  16 ч  58 м 
Торея 07.25 1 мин  07.26 1 д  18 ч  36 м 
Чуна 08.30 2 мин  08.32 1 д  19 ч  41 м 
Сосновые Родники 08.48 1 мин  08.49 1 д  19 ч  59 м 
Тайшет 10.47 3 мин  10.50 1 д  21 ч  58 м 
Решоты 10.46 1 мин  10.47 1 д  21 ч  57 м 
Ингашская 11.27 1 мин  11.28 1 д  22 ч  38 м 
Иланская 11.56 17 мин  12.13 1 д  23 ч  7 м 
Канск-Енисейский 12.40 4 мин  12.44 1 д  23 ч  51 м 
Заозерная 13.54 3 мин  13.57 2 д  1 ч  5 м 
Уяр 14.31 1 мин  14.32 2 д  1 ч  42 м 
Красноярск-Пасс 16.32 2 ч 33 мин  19.05 2 д  3 ч  43 м 
Козулька 21.23 2 мин  21.25 2 д  8 ч  34 м 
Ачинск 1 22.31 2 мин  22.33 2 д  9 ч  42 м 
Боготол 23.44 2 мин  23.46 2 д  10 ч  55 м 
Тяжин 00.54 2 мин  00.56 2 д  12 ч  5 м 
Мариинск 01.59 27 мин  02.26 2 д  13 ч  10 м 
Анжерская 03.59 2 мин  04.01 2 д  15 ч  10 м 
Тайга-1 04.32 7 мин  04.39 2 д  15 ч  43 м 
Юрга 1 05.53 5 мин  05.58 2 д  17 ч  4 м 
Болотная 06.30 2 мин  06.32 2 д  17 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 08.28 50 мин  09.18 2 д  19 ч  39 м 
Обь 09.41 2 мин  09.43 2 д  20 ч  52 м 
Чулымская 11.19 2 мин  11.21 2 д  22 ч  30 м 
Каргат 11.53 2 мин  11.55 2 д  23 ч  4 м 
Барабинск 13.17 30 мин  13.47 3 д  28 м 
Озеро-Карачинское 14.54 5 мин  14.59 3 д  2 ч  5 м 
Чаны 15.12 2 мин  15.14 3 д  2 ч  23 м 
Татарская 15.52 2 мин  15.54 3 д  3 ч  3 м 
Калачинская 16.12 18 мин  16.30 3 д  3 ч  23 м 
Омск 17.50 34 мин  18.24 3 д  5 ч  1 м 
Москаленки 19.45 2 мин  19.47 3 д  6 ч  56 м 
Исилькуль 20.22 50 мин  21.12 3 д  7 ч  33 м 
Петропавловск 23.12 40 мин  23.52 3 д  10 ч  23 м 
Петухово 00.07 10 мин  00.17 3 д  11 ч  18 м 
Макушино 00.51 2 мин  00.53 3 д  12 ч  2 м 
Курган-Пасс. 02.24 17 мин  02.41 3 д  13 ч  35 м 
Шумиха 04.13 2 мин  04.15 3 д  15 ч  24 м 
Щучье 04.47 1 мин  04.48 3 д  15 ч  58 м 
Челябинск 06.00 47 мин  06.47 3 д  17 ч  11 м 
Миасс 1 08.40 2 мин  08.42 3 д  19 ч  51 м 
Златоуст 09.59 2 мин  10.01 3 д  21 ч  10 м 
Бердяуш 11.05 2 мин  11.07 3 д  22 ч  16 м 
Сулея 11.35 2 мин  11.37 3 д  22 ч  46 м 
Вязовая 12.26 2 мин  12.28 3 д  23 ч  37 м 
Усть-Катав 12.43 2 мин  12.45 3 д  23 ч  54 м 
Кропачево 13.11 16 мин  13.27 4 д  22 м 
Аша 14.24 2 мин  14.26 4 д  1 ч  35 м 
Уфа 16.06 36 мин  16.42 4 д  3 ч  17 м 
Раевка 19.06 2 мин  19.08 4 д  6 ч  17 м 
Аксаково 20.22 3 мин  20.25 4 д  7 ч  33 м 
Абдулино 21.21 5 мин  21.26 4 д  8 ч  32 м 
Бугуруслан 22.44 5 мин  22.49 4 д  9 ч  55 м 
Похвистнево 22.06 2 мин  22.08 4 д  9 ч  17 м 
Новоотрадная 22.55 2 мин  22.57 4 д  10 ч  6 м 
Кинель 23.37 2 мин  23.39 4 д  10 ч  48 м 
Самара 00.20 1 ч 17 мин  01.37 4 д  11 ч  31 м 
Сызрань Город 04.53 7 мин  05.00 4 д  16 ч  4 м 
Возрождение 06.23 2 мин  06.25 4 д  17 ч  34 м 
Сенная 07.47 2 мин  07.49 4 д  18 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 10.36 37 мин  11.13 4 д  21 ч  47 м 
Петров Вал 14.00 2 мин  14.02 5 д  1 ч  11 м 
Волгоград 1 17.48 45 мин  18.33 5 д  4 ч  59 м 
Сарепта 19.10 2 мин  19.12 5 д  6 ч  21 м 
Жутово 20.58 2 мин  21.00 5 д  8 ч  9 м 
Котельниково 21.53 3 мин  21.56 5 д  9 ч  4 м 
Ремонтная 22.41 3 мин  22.44 5 д  9 ч  52 м 
Зимовники 23.18 3 мин  23.21 5 д  10 ч  29 м 
Куберле 23.51 3 мин  23.54 5 д  11 ч  2 м 
Двойная 00.17 3 мин  00.20 5 д  11 ч  28 м 
Пролетарская 00.59 3 мин  01.02 5 д  12 ч  10 м 
Сальск 01.37 26 мин  02.03 5 д  12 ч  48 м 
Песчанокопская 03.03 5 мин  03.08 5 д  14 ч  14 м 
Ея 03.50 4 мин  03.54 5 д  15 ч  1 м 
Ровное 04.07 3 мин  04.10 5 д  15 ч  18 м 
Кавказская 06.03 32 мин  06.35 5 д  17 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 07.09 2 мин  07.11 5 д  18 ч  20 м 
Армавир Ростовский 07.41 9 мин  07.50 5 д  18 ч  52 м 
Невинномысская 08.50 10 мин  09.00 5 д  20 ч  1 м 
Минеральные Воды 10.15 48 мин  11.03 5 д  21 ч  26 м 
Пятигорск 11.36 5 мин  11.41 5 д  22 ч  47 м 
Ессентуки 12.01 5 мин  12.06 5 д  23 ч  12 м 
Кисловодск 12.37 5 д  23 ч  48 м 

В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031