В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Э Тында — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097Э сообщением Тында - Кисловодск отправляется со станции Тында в 13.19 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 5 д 23 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 111 остановках. Приблизительное время движения составляет 120 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новая Чара, Киренга, Вихоревка, Козулька, Чулымская, Макушино, Аша, Возрождение, Двойная, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.19
Кувыкта 14.03 2 мин  14.05 44 м 
Хорогочи 14.53 2 мин  14.55 1 ч  34 м 
Ларба 15.55 2 мин  15.57 2 ч  36 м 
Лопча 16.49 3 мин  16.52 3 ч  30 м 
Чильчи 17.41 3 мин  17.44 4 ч  22 м 
Ункур 18.27 1 мин  18.28 5 ч  8 м 
Юктали 19.44 44 мин  20.28 6 ч  25 м 
Олекма 22.22 5 мин  22.27 9 ч  3 м 
Хани 23.27 5 мин  23.32 10 ч  8 м 
Икабья 01.40 2 мин  01.42 12 ч  21 м 
Новая Чара 02.15 1 ч 03.15 12 ч  56 м 
Куанда 05.37 10 мин  05.47 16 ч  18 м 
Таксимо 06.10 45 мин  06.55 16 ч  51 м 
Окусикан 08.32 5 мин  08.37 19 ч  13 м 
Кюхельбекерская 09.42 2 мин  09.44 20 ч  23 м 
Новый Уоян 10.51 13 мин  11.04 21 ч  32 м 
Ангоя 12.00 2 мин  12.02 22 ч  41 м 
Кичера 12.50 2 мин  12.52 23 ч  31 м 
Нижнеангарск 13.26 1 мин  13.27 1 д  7 м 
Северобайкальск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 1 д  37 м 
Улькан 17.19 3 мин  17.22 1 д  4 ч 
Киренга 18.01 10 мин  18.11 1 д  4 ч  42 м 
Небель 18.59 1 мин  19.00 1 д  5 ч  40 м 
Ния 19.26 1 мин  19.27 1 д  6 ч  7 м 
Звездная 20.07 1 мин  20.08 1 д  6 ч  48 м 
Лена 21.30 30 мин  22.00 1 д  8 ч  11 м 
Коршуниха-Ангарская 00.46 13 мин  00.59 1 д  11 ч  27 м 
Видим 02.28 1 мин  02.29 1 д  13 ч  9 м 
Кежемская 03.30 1 мин  03.31 1 д  14 ч  11 м 
Гидростроитель 04.26 3 мин  04.29 1 д  15 ч  7 м 
Падунские Пороги 04.49 3 мин  04.52 1 д  15 ч  30 м 
Анзеби 05.26 3 мин  05.29 1 д  16 ч  7 м 
Вихоревка 05.57 25 мин  06.22 1 д  16 ч  38 м 
Чуна 08.17 2 мин  08.19 1 д  18 ч  58 м 
Сосновые Родники 08.34 1 мин  08.35 1 д  19 ч  15 м 
Тайшет 10.31 1 ч 14 мин  11.45 1 д  21 ч  12 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 1 д  22 ч  23 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 1 д  23 ч  6 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 1 д  23 ч  37 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 2 д  29 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 2 д  1 ч  39 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 2 д  2 ч  16 м 
Красноярск-Пасс 17.36 1 ч 24 мин  19.00 2 д  4 ч  17 м 
Козулька 20.56 1 мин  20.57 2 д  7 ч  37 м 
Ачинск 1 22.00 5 мин  22.05 2 д  8 ч  41 м 
Боготол 23.06 2 мин  23.08 2 д  9 ч  47 м 
Тяжин 00.13 2 мин  00.15 2 д  10 ч  54 м 
Мариинск 01.18 1 ч 5 мин  02.23 2 д  11 ч  59 м 
Анжерская 04.03 2 мин  04.05 2 д  14 ч  44 м 
Тайга-1 04.40 16 мин  04.56 2 д  15 ч  21 м 
Юрга 1 06.01 2 мин  06.03 2 д  16 ч  42 м 
Болотная 06.36 2 мин  06.38 2 д  17 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин  09.24 2 д  19 ч  15 м 
Обь 09.45 2 мин  09.47 2 д  20 ч  26 м 
Чулымская 11.07 2 мин  11.09 2 д  21 ч  48 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 2 д  22 ч  19 м 
Барабинск 13.10 30 мин  13.40 2 д  23 ч  51 м 
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин  14.45 3 д  1 ч  21 м 
Чаны 14.57 2 мин  14.59 3 д  1 ч  38 м 
Татарская 15.38 2 мин  15.40 3 д  2 ч  19 м 
Калачинская 15.45 2 мин  15.47 3 д  2 ч  26 м 
Омск 16.44 41 мин  17.25 3 д  3 ч  25 м 
Москаленки 18.34 2 мин  18.36 3 д  5 ч  15 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 3 д  5 ч  50 м 
Петухово 22.52 5 мин  22.57 3 д  9 ч  33 м 
Макушино 23.35 2 мин  23.37 3 д  10 ч  16 м 
Курган-Пасс. 01.13 11 мин  01.24 3 д  11 ч  54 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 3 д  13 ч  48 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 3 д  15 ч  27 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 3 д  17 ч  46 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 3 д  18 ч  57 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 3 д  19 ч  58 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 3 д  20 ч  29 м 
Вязовая 10.38 4 мин  10.42 3 д  21 ч  19 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 3 д  21 ч  42 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 3 д  22 ч  13 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 3 д  23 ч  33 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 4 д  1 ч  21 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 4 д  4 ч  23 м 
Аксаково 19.02 3 мин  19.05 4 д  5 ч  43 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 4 д  6 ч  43 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 4 д  8 ч  15 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 4 д  7 ч  37 м 
Новоотрадная 21.49 2 мин  21.51 4 д  8 ч  30 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 4 д  9 ч  14 м 
Самара 23.16 45 мин  00.01 4 д  9 ч  57 м 
Сызрань Город 02.59 12 мин  03.11 4 д  13 ч  40 м 
Возрождение 04.29 2 мин  04.31 4 д  15 ч  10 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 4 д  16 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 4 д  19 ч  47 м 
Петров Вал 13.38 2 мин  13.40 5 д  19 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 5 д  3 ч  35 м 
Сарепта 18.09 14 мин  18.23 5 д  4 ч  50 м 
Жутово 20.40 3 мин  20.43 5 д  7 ч  21 м 
Котельниково 21.43 2 мин  21.45 5 д  8 ч  24 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 5 д  8 ч  8 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 5 д  8 ч  48 м 
Куберле 22.42 3 мин  22.45 5 д  9 ч  23 м 
Двойная 23.10 4 мин  23.14 5 д  9 ч  51 м 
Пролетарская 23.54 5 мин  23.59 5 д  10 ч  35 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 5 д  11 ч  12 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 5 д  12 ч  43 м 
Ея 03.26 29 мин  03.55 5 д  14 ч  7 м 
Ровное 04.09 5 мин  04.14 5 д  14 ч  50 м 
Кавказская 06.02 32 мин  06.34 5 д  16 ч  43 м 
Отрадо-кубанская 07.08 2 мин  07.10 5 д  17 ч  49 м 
Армавир Ростовский 07.39 4 мин  07.43 5 д  18 ч  20 м 
Невинномысская 08.47 10 мин  08.57 5 д  19 ч  28 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 5 д  20 ч  56 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 5 д  22 ч  9 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 5 д  22 ч  33 м 
Кисловодск 12.27 5 д  23 ч  8 м 

В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031