В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тында - Кисловодск номер 097Э отправляется со станции Тында в 13.12 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути - 5 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 111 остановках. Приблизительное время движения составляет 120 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 22 м. Маршрут поезда 097Э Тында - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Куанда, Небель, Вихоревка, Козулька, Чулымская, Макушино, Аша, Возрождение, Двойная, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 13.12
Кувыкта 14.02 4 мин  14.06 50 м 
Хорогочи 15.04 2 мин  15.06 1 ч  52 м 
Ларба 16.08 5 мин  16.13 2 ч  56 м 
Лопча 17.05 5 мин  17.10 3 ч  53 м 
Чильчи 17.57 3 мин  18.00 4 ч  45 м 
Юктали 19.53 20 мин  20.13 6 ч  41 м 
Олекма 22.01 5 мин  22.06 8 ч  49 м 
Хани 23.04 15 мин  23.19 9 ч  52 м 
Икабья 01.30 5 мин  01.35 12 ч  18 м 
Новая Чара 02.10 1 ч 03.10 12 ч  58 м 
Куанда 05.36 7 мин  05.43 16 ч  24 м 
Таксимо 06.11 59 мин  07.10 16 ч  59 м 
Окусикан 08.42 5 мин  08.47 19 ч  30 м 
Кюхельбекерская 09.51 2 мин  09.53 20 ч  39 м 
Новый Уоян 10.57 8 мин  11.05 21 ч  45 м 
Ангоя 12.02 2 мин  12.04 22 ч  50 м 
Кичера 12.52 2 мин  12.54 23 ч  40 м 
Нижнеангарск 13.29 2 мин  13.31 1 д  17 м 
Северобайкальск 14.00 1 ч 15 мин  15.15 1 д  48 м 
Улькан 17.23 3 мин  17.26 1 д  4 ч  11 м 
Киренга 18.04 10 мин  18.14 1 д  4 ч  52 м 
Небель 18.56 1 мин  18.57 1 д  5 ч  44 м 
Ния 19.24 1 мин  19.25 1 д  6 ч  12 м 
Звездная 20.04 1 мин  20.05 1 д  6 ч  52 м 
Лена 21.25 30 мин  21.55 1 д  8 ч  13 м 
Коршуниха-Ангарская 00.38 13 мин  00.51 1 д  11 ч  26 м 
Среднеилимская 01.10 1 мин  01.11 1 д  11 ч  58 м 
Видим 02.18 1 мин  02.19 1 д  13 ч  6 м 
Кежемская 03.20 1 мин  03.21 1 д  14 ч  8 м 
Гидростроитель 04.13 3 мин  04.16 1 д  15 ч  1 м 
Падунские Пороги 04.36 3 мин  04.39 1 д  15 ч  24 м 
Анзеби 05.12 3 мин  05.15 1 д  16 ч 
Вихоревка 05.43 55 мин  06.38 1 д  16 ч  31 м 
Чуна 08.33 2 мин  08.35 1 д  19 ч  21 м 
Сосновые Родники 08.51 1 мин  08.52 1 д  19 ч  39 м 
Тайшет 10.47 13 мин  11.00 1 д  21 ч  35 м 
Решоты 10.57 1 мин  10.58 1 д  21 ч  45 м 
Ингашская 11.38 1 мин  11.39 1 д  22 ч  26 м 
Иланская 12.07 17 мин  12.24 1 д  22 ч  55 м 
Канск-Енисейский 12.52 4 мин  12.56 1 д  23 ч  40 м 
Заозерная 14.07 3 мин  14.10 2 д  55 м 
Уяр 14.47 1 мин  14.48 2 д  1 ч  35 м 
Красноярск-Пасс 16.47 1 ч 35 мин  18.22 2 д  3 ч  35 м 
Козулька 20.34 1 мин  20.35 2 д  7 ч  22 м 
Ачинск 1 21.43 39 мин  22.22 2 д  8 ч  31 м 
Боготол 23.38 2 мин  23.40 2 д  10 ч  26 м 
Тяжин 00.46 2 мин  00.48 2 д  11 ч  34 м 
Мариинск 01.50 36 мин  02.26 2 д  12 ч  38 м 
Анжерская 04.05 2 мин  04.07 2 д  14 ч  53 м 
Тайга-1 04.42 14 мин  04.56 2 д  15 ч  30 м 
Юрга 1 06.01 2 мин  06.03 2 д  16 ч  49 м 
Болотная 06.36 2 мин  06.38 2 д  17 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин  09.24 2 д  19 ч  22 м 
Обь 09.46 2 мин  09.48 2 д  20 ч  34 м 
Чулымская 11.06 2 мин  11.08 2 д  21 ч  54 м 
Каргат 11.38 2 мин  11.40 2 д  22 ч  26 м 
Барабинск 13.02 30 мин  13.32 2 д  23 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 14.42 5 мин  14.47 3 д  1 ч  30 м 
Чаны 14.59 2 мин  15.01 3 д  1 ч  47 м 
Татарская 15.46 2 мин  15.48 3 д  2 ч  34 м 
Калачинская 15.41 2 мин  15.43 3 д  2 ч  29 м 
Омск 16.41 42 мин  17.23 3 д  3 ч  29 м 
Москаленки 18.30 2 мин  18.32 3 д  5 ч  18 м 
Исилькуль 19.09 50 мин  19.59 3 д  5 ч  57 м 
Петухово 22.56 5 мин  23.01 3 д  9 ч  44 м 
Макушино 23.36 2 мин  23.38 3 д  10 ч  24 м 
Курган-Пасс. 01.11 17 мин  01.28 3 д  11 ч  59 м 
Шумиха 03.07 2 мин  03.09 3 д  13 ч  55 м 
Челябинск 04.46 45 мин  05.31 3 д  15 ч  34 м 
Миасс 1 07.06 2 мин  07.08 3 д  17 ч  54 м 
Златоуст 08.17 2 мин  08.19 3 д  19 ч  5 м 
Бердяуш 09.17 2 мин  09.19 3 д  20 ч  5 м 
Сулея 09.52 2 мин  09.54 3 д  20 ч  40 м 
Вязовая 10.47 4 мин  10.51 3 д  21 ч  35 м 
Усть-Катав 11.08 4 мин  11.12 3 д  21 ч  56 м 
Кропачево 11.39 16 мин  11.55 3 д  22 ч  27 м 
Аша 12.55 2 мин  12.57 3 д  23 ч  43 м 
Уфа 14.40 36 мин  15.16 4 д  1 ч  28 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 4 д  4 ч  30 м 
Аксаково 19.03 3 мин  19.06 4 д  5 ч  51 м 
Абдулино 20.02 2 мин  20.04 4 д  6 ч  50 м 
Бугуруслан 21.34 5 мин  21.39 4 д  8 ч  22 м 
Похвистнево 20.56 2 мин  20.58 4 д  7 ч  44 м 
Новоотрадная 21.47 2 мин  21.49 4 д  8 ч  35 м 
Кинель 22.33 2 мин  22.35 4 д  9 ч  21 м 
Самара 23.17 44 мин  00.01 4 д  10 ч  5 м 
Сызрань Город 03.09 7 мин  03.16 4 д  13 ч  57 м 
Возрождение 04.28 2 мин  04.30 4 д  15 ч  16 м 
Сенная 05.53 2 мин  05.55 4 д  16 ч  41 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 48 мин  09.54 4 д  19 ч  54 м 
Петров Вал 12.34 2 мин  12.36 4 д  23 ч  22 м 
Волгоград 1 15.49 45 мин  16.34 5 д  2 ч  37 м 
Сарепта 17.07 2 мин  17.09 5 д  3 ч  55 м 
Жутово 19.00 6 мин  19.06 5 д  5 ч  48 м 
Котельниково 20.33 2 мин  20.35 5 д  7 ч  21 м 
Ремонтная 21.15 3 мин  21.18 5 д  8 ч  3 м 
Зимовники 21.57 5 мин  22.02 5 д  8 ч  45 м 
Куберле 22.36 3 мин  22.39 5 д  9 ч  24 м 
Двойная 22.59 9 мин  23.08 5 д  9 ч  47 м 
Пролетарская 23.49 5 мин  23.54 5 д  10 ч  37 м 
Сальск 00.31 31 мин  01.02 5 д  11 ч  19 м 
Песчанокопская 02.03 12 мин  02.15 5 д  12 ч  51 м 
Ея 03.28 6 мин  03.34 5 д  14 ч  16 м 
Ровное 03.47 8 мин  03.55 5 д  14 ч  35 м 
Кавказская 06.03 32 мин  06.35 5 д  16 ч  51 м 
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин  07.13 5 д  17 ч  59 м 
Армавир Ростовский 07.42 4 мин  07.46 5 д  18 ч  30 м 
Невинномысская 08.48 10 мин  08.58 5 д  19 ч  36 м 
Минеральные Воды 10.15 42 мин  10.57 5 д  21 ч  3 м 
Пятигорск 11.28 5 мин  11.33 5 д  22 ч  16 м 
Ессентуки 11.52 5 мин  11.57 5 д  22 ч  40 м 
Кисловодск 12.27 5 д  23 ч  15 м 

В расписании поезда 097Э Тында — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930