В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 373С Махачкала — Тюмень


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Махачкала - Тюмень номер 373С отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Тюмень в 11.29 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда 373С Махачкала - Тюмень пролегает c остановками по станциям Кочубей, Ашулук, Палласовка, Анисовка, Возрождение, Новоотрадная, Раевка, Усть-Катав, Миасс 1, Верхний Уфалей, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 45 мин  18.25 1 ч  5 м 
Куруш 18.51 3 мин  18.54 2 ч  16 м 
Кизляр 19.51 7 мин  19.58 3 ч  16 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 21.58 20 мин  22.18 5 ч  23 м 
Улан-Холл 23.10 5 мин  23.15 6 ч  35 м 
Астрахань 1 03.07 50 мин  03.57 10 ч  32 м 
Ашулук 05.50 2 мин  05.52 13 ч  15 м 
Харабалинская 06.10 2 мин  06.12 13 ч  35 м 
Верхний Баскунчак 07.40 20 мин  08.00 15 ч  5 м 
Эльтон 08.23 2 мин  08.25 15 ч  48 м 
Палласовка 10.07 16 мин  10.23 17 ч  32 м 
Гмелинская 11.03 12 мин  11.15 18 ч  28 м 
Красный Кут 13.43 2 мин  13.45 21 ч  8 м 
Урбах 14.27 2 мин  14.29 21 ч  52 м 
Анисовка 15.37 1 мин  15.38 23 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 16.22 48 мин  17.10 23 ч  47 м 
Сенная 19.29 2 мин  19.31 1 д  2 ч  54 м 
Кулатка 20.36 2 мин  20.38 1 д  4 ч  1 м 
Возрождение 21.00 2 мин  21.02 1 д  4 ч  25 м 
Сызрань Город 22.14 7 мин  22.21 1 д  5 ч  39 м 
Чапаевск 01.02 2 мин  01.04 1 д  8 ч  27 м 
Самара 01.52 43 мин  02.35 1 д  9 ч  17 м 
Новоотрадная 03.58 2 мин  04.00 1 д  11 ч  23 м 
Бугуруслан 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  39 м 
Абдулино 07.35 2 мин  07.37 1 д  15 ч 
Аксаково 08.31 2 мин  08.33 1 д  15 ч  56 м 
Раевка 09.39 2 мин  09.41 1 д  17 ч  4 м 
Уфа 12.05 42 мин  12.47 1 д  19 ч  30 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 3 мин  15.58 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.28 2 мин  16.30 1 д  23 ч  53 м 
Вязовая 16.48 2 мин  16.50 2 д  13 м 
Сулея 17.39 2 мин  17.41 2 д  1 ч  4 м 
Златоуст 19.07 2 мин  19.09 2 д  2 ч  32 м 
Миасс 1 20.19 2 мин  20.21 2 д  3 ч  44 м 
Челябинск 22.05 44 мин  22.49 2 д  5 ч  30 м 
Аргаяш 23.54 2 мин  23.56 2 д  7 ч  19 м 
Кыштым 00.36 30 мин  01.06 2 д  8 ч  1 м 
Верхний Уфалей 02.26 1 ч 9 мин  03.35 2 д  9 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 1 ч 3 мин  06.42 2 д  13 ч  4 м 
Богданович 08.05 2 мин  08.07 2 д  15 ч  30 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 2 д  15 ч  58 м 
Камышлов 09.00 2 мин  09.02 2 д  16 ч  25 м 
Талица 09.59 2 мин  10.01 2 д  17 ч  24 м 
Тугулым 10.37 2 мин  10.39 2 д  18 ч  2 м 
Тюмень 11.29 2 д  18 ч  54 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930