Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

373С Махачкала — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 373С сообщением Махачкала - Тюмень отправляется со станции Махачкала в 16.35 и прибывает на станцию Тюмень в 11.53 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кочубей, Ашулук, Палласовка, Сенная, Чапаевск, Абдулино, Аша, Сулея, Аргаяш, Богданович, Тугулым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 16.35
Кизилюрт 17.40 30 мин  18.10 1 ч  5 м 
Куруш 18.38 9 мин  18.47 2 ч  3 м 
Кизляр 19.46 12 мин  19.58 3 ч  11 м 
Кочубей 20.54 3 мин  20.57 4 ч  19 м 
Артезиан 21.58 20 мин  22.18 5 ч  23 м 
Улан-Холл 23.10 5 мин  23.15 6 ч  35 м 
Астрахань 1 02.56 1 ч 4 мин  04.00 10 ч  21 м 
Ашулук 05.57 2 мин  05.59 13 ч  22 м 
Харабалинская 06.18 2 мин  06.20 13 ч  43 м 
Верхний Баскунчак 07.53 40 мин  08.33 15 ч  18 м 
Эльтон 10.00 2 мин  10.02 17 ч  25 м 
Палласовка 11.46 2 мин  11.48 19 ч  11 м 
Урбах 14.12 2 мин  14.14 21 ч  37 м 
Анисовка 15.23 1 мин  15.24 22 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 16.09 48 мин  16.57 23 ч  34 м 
Сенная 19.21 2 мин  19.23 1 д  2 ч  46 м 
Кулатка 20.30 2 мин  20.32 1 д  3 ч  55 м 
Возрождение 20.58 2 мин  21.00 1 д  4 ч  23 м 
Сызрань Город 22.09 12 мин  22.21 1 д  5 ч  34 м 
Чапаевск 01.02 2 мин  01.04 1 д  8 ч  27 м 
Самара 01.52 43 мин  02.35 1 д  9 ч  17 м 
Новоотрадная 03.58 2 мин  04.00 1 д  11 ч  23 м 
Бугуруслан 06.14 2 мин  06.16 1 д  13 ч  39 м 
Абдулино 07.35 2 мин  07.37 1 д  15 ч 
Аксаково 08.37 2 мин  08.39 1 д  16 ч  2 м 
Раевка 09.54 2 мин  09.56 1 д  17 ч  19 м 
Уфа 12.07 42 мин  12.49 1 д  19 ч  32 м 
Аша 14.44 2 мин  14.46 1 д  22 ч  9 м 
Кропачево 15.55 15 мин  16.10 1 д  23 ч  20 м 
Усть-Катав 16.36 2 мин  16.38 2 д  1 м 
Вязовая 16.54 2 мин  16.56 2 д  19 м 
Сулея 17.39 2 мин  17.41 2 д  1 ч  4 м 
Златоуст 19.16 2 мин  19.18 2 д  2 ч  41 м 
Миасс 1 20.21 2 мин  20.23 2 д  3 ч  46 м 
Челябинск 22.05 42 мин  22.47 2 д  5 ч  30 м 
Аргаяш 23.47 2 мин  23.49 2 д  7 ч  12 м 
Кыштым 00.26 30 мин  00.56 2 д  7 ч  51 м 
Верхний Уфалей 02.28 16 мин  02.44 2 д  9 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.13 1 ч 13 мин  06.26 2 д  12 ч  38 м 
Богданович 07.58 2 мин  08.00 2 д  15 ч  23 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 2 д  15 ч  58 м 
Камышлов 08.52 2 мин  08.54 2 д  16 ч  17 м 
Талица 09.57 2 мин  09.59 2 д  17 ч  22 м 
Тугулым 10.40 16 мин  10.56 2 д  18 ч  5 м 
Тюмень 11.53 2 д  19 ч  18 м 

В расписании поезда 373С Махачкала — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930