В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татищево:

Расписание поездов и электричек по станции Татищево на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 30 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 07 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 17.38 7 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево

По станции Татищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татищево Показать только электрички по станции Татищево