В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татищево:

Расписание поездов и электричек по станции Татищево на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 37 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Волгоград Москва 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 18.02 5 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево

По станции Татищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татищево Показать только электрички по станции Татищево