В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

510С Новороссийск — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 510С сообщением Новороссийск - Казань-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 20.15 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Динская, Тихорецкая, Белоглинская, Пролетарская, Ремонтная, Волгоград 1, Сенная, Ульяновск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.31 5 мин  01.36 1 ч  6 м 
Абинская 01.53 2 мин  01.55 1 ч  28 м 
Северская 02.42 7 мин  02.49 2 ч  17 м 
Краснодар 1 04.09 5 мин  04.14 3 ч  44 м 
Динская 05.26 10 мин  05.36 5 ч  1 м 
Кореновск 06.27 3 мин  06.30 6 ч  2 м 
Выселки 06.58 2 мин  07.00 6 ч  33 м 
Тихорецкая 08.13 2 мин  08.15 7 ч  48 м 
Ровное 09.20 5 мин  09.25 8 ч  55 м 
Ея 09.38 8 мин  09.46 9 ч  13 м 
Белоглинская 10.10 5 мин  10.15 9 ч  45 м 
Песчанокопская 10.37 6 мин  10.43 10 ч  12 м 
Сальск 11.45 49 мин  12.34 11 ч  20 м 
Пролетарская 13.10 5 мин  13.15 12 ч  45 м 
Двойная 13.55 5 мин  14.00 13 ч  30 м 
Зимовники 14.57 5 мин  15.02 14 ч  32 м 
Ремонтная 15.42 13 мин  15.55 15 ч  17 м 
Котельниково 17.00 2 мин  17.02 16 ч  35 м 
Сарепта 20.45 2 мин  20.47 20 ч  20 м 
Волгоград 1 21.21 44 мин  22.05 20 ч  56 м 
Петров Вал 01.10 2 мин  01.12 1 д  45 м 
Саратов-1 Пасс 05.31 28 мин  05.59 1 д  5 ч  6 м 
Сенная 08.40 2 мин  08.42 1 д  8 ч  15 м 
Возрождение 10.06 2 мин  10.08 1 д  9 ч  41 м 
Сызрань Город 11.19 12 мин  11.31 1 д  10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 15.34 40 мин  16.14 1 д  15 ч  9 м 
Зеленый Дол 19.13 2 мин  19.15 1 д  18 ч  48 м 
Казань-Пасс. 20.15 1 д  19 ч  50 м 

В расписании поезда 510С Новороссийск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31