В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 510С Новороссийск — Казань


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Новороссийск - Казань номер 510С отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 20.15 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда 510С Новороссийск - Казань пролегает c остановками по станциям Абинская, Динская, Тихорецкая, Белоглинская, Пролетарская, Ремонтная, Волгоград 1, Сенная, Ульяновск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.31 5 мин  01.36 1 ч  6 м 
Абинская 01.53 2 мин  01.55 1 ч  28 м 
Северская 02.40 9 мин  02.49 2 ч  15 м 
Краснодар 1 04.09 16 мин  04.25 3 ч  44 м 
Динская 05.26 10 мин  05.36 5 ч  1 м 
Кореновск 06.24 2 мин  06.26 5 ч  59 м 
Выселки 06.53 2 мин  06.55 6 ч  28 м 
Тихорецкая 08.13 2 мин  08.15 7 ч  48 м 
Ровное 09.20 5 мин  09.25 8 ч  55 м 
Ея 09.39 7 мин  09.46 9 ч  14 м 
Белоглинская 10.10 5 мин  10.15 9 ч  45 м 
Песчанокопская 10.37 6 мин  10.43 10 ч  12 м 
Сальск 11.45 49 мин  12.34 11 ч  20 м 
Пролетарская 13.10 5 мин  13.15 12 ч  45 м 
Двойная 13.55 5 мин  14.00 13 ч  30 м 
Зимовники 14.57 5 мин  15.02 14 ч  32 м 
Ремонтная 15.42 5 мин  15.47 15 ч  17 м 
Котельниково 17.00 2 мин  17.02 16 ч  35 м 
Сарепта 20.17 5 мин  20.22 19 ч  52 м 
Волгоград 1 21.00 1 ч 5 мин  22.05 20 ч  35 м 
Петров Вал 01.09 2 мин  01.11 1 д  44 м 
Саратов-1 Пасс 05.31 28 мин  05.59 1 д  5 ч  6 м 
Сенная 08.35 2 мин  08.37 1 д  8 ч  10 м 
Возрождение 10.05 2 мин  10.07 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 11.19 7 мин  11.26 1 д  10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 15.34 41 мин  16.15 1 д  15 ч  9 м 
Зеленый Дол 19.13 2 мин  19.15 1 д  18 ч  48 м 
Казань-Пасс. 20.15 1 д  19 ч  50 м 

В расписании поезда 510С Новороссийск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930