C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522С Новороссийск — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 522С сообщением Новороссийск - Приобье отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Приобье в 10.58 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Динская, Белоглинская, Ремонтная, Сенная, Кизнер, Дружинино, Гороблагодатская, Серов, Алябьево, Нягань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.31 5 мин  01.36 1 ч  6 м 
Абинская 01.53 2 мин  01.55 1 ч  28 м 
Северская 02.42 5 мин  02.47 2 ч  17 м 
Краснодар 1 04.09 5 мин  04.14 3 ч  44 м 
Динская 05.26 10 мин  05.36 5 ч  1 м 
Кореновск 06.27 3 мин  06.30 6 ч  2 м 
Выселки 06.58 2 мин  07.00 6 ч  33 м 
Тихорецкая 08.13 2 мин  08.15 7 ч  48 м 
Ровное 09.20 5 мин  09.25 8 ч  55 м 
Ея 09.38 8 мин  09.46 9 ч  13 м 
Белоглинская 10.10 5 мин  10.15 9 ч  45 м 
Песчанокопская 10.37 6 мин  10.43 10 ч  12 м 
Сальск 11.45 49 мин  12.34 11 ч  20 м 
Пролетарская 13.10 5 мин  13.15 12 ч  45 м 
Двойная 13.55 5 мин  14.00 13 ч  30 м 
Зимовники 14.57 5 мин  15.02 14 ч  32 м 
Ремонтная 15.42 13 мин  15.55 15 ч  17 м 
Котельниково 18.00 5 мин  18.05 17 ч  35 м 
Сарепта 21.45 2 мин  21.47 21 ч  20 м 
Волгоград 1 22.22 44 мин  23.06 21 ч  57 м 
Петров Вал 02.10 2 мин  02.12 1 д  1 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 05.31 28 мин  05.59 1 д  5 ч  6 м 
Сенная 08.40 2 мин  08.42 1 д  8 ч  15 м 
Возрождение 10.06 2 мин  10.08 1 д  9 ч  41 м 
Сызрань Город 11.33 12 мин  11.45 1 д  11 ч  8 м 
Ульяновск-Центральный 15.34 40 мин  16.14 1 д  15 ч  9 м 
Зеленый Дол 19.15 2 мин  19.17 1 д  18 ч  50 м 
Восстание Пассажирская 20.29 5 мин  20.34 1 д  20 ч  4 м 
Кизнер 00.22 1 мин  00.23 1 д  23 ч  57 м 
Можга 01.03 2 мин  01.05 2 д  38 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 2 д  32 м 
Сарапул 03.05 1 мин  03.06 2 д  2 ч  40 м 
Янаул 05.10 2 мин  05.12 2 д  4 ч  45 м 
Красноуфимск 07.52 2 мин  07.54 2 д  7 ч  27 м 
Дружинино 10.14 28 мин  10.42 2 д  9 ч  49 м 
Ревда 11.21 2 мин  11.23 2 д  10 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.10 44 мин  12.54 2 д  11 ч  45 м 
Верх-Нейвинск 14.23 2 мин  14.25 2 д  13 ч  58 м 
Невьянск 14.58 2 мин  15.00 2 д  14 ч  33 м 
Нижний Тагил 15.49 17 мин  16.06 2 д  15 ч  24 м 
Гороблагодатская 16.56 2 мин  16.58 2 д  16 ч  31 м 
Верхняя 17.29 2 мин  17.31 2 д  17 ч  4 м 
Выя 18.00 2 мин  18.02 2 д  17 ч  35 м 
Верхотурье 19.36 7 мин  19.43 2 д  19 ч  11 м 
Ляля 20.04 2 мин  20.06 2 д  19 ч  39 м 
Лобва 20.25 9 мин  20.34 2 д  20 ч 
Серов 21.47 49 мин  22.36 2 д  21 ч  22 м 
Ивдель 1 01.47 4 мин  01.51 3 д  1 ч  22 м 
Першино 02.04 3 мин  02.07 3 д  1 ч  39 м 
Оус 03.02 3 мин  03.05 3 д  2 ч  37 м 
Атымья 03.54 11 мин  04.05 3 д  3 ч  29 м 
Разъезд 135 Км 04.31 5 мин  04.36 3 д  4 ч  6 м 
Алябьево 04.50 10 мин  05.00 3 д  4 ч  25 м 
Геологическая 05.30 15 мин  05.45 3 д  5 ч  5 м 
Верхнекондинская 06.03 54 мин  06.57 3 д  5 ч  38 м 
Конда 07.37 2 мин  07.39 3 д  7 ч  12 м 
Коммунистическая 08.17 3 мин  08.20 3 д  7 ч  52 м 
Вонъеган 09.14 2 мин  09.16 3 д  8 ч  49 м 
Нягань 09.59 10 мин  10.09 3 д  9 ч  34 м 
Приобье 10.58 3 д  10 ч  33 м 

В расписании поезда 522С Новороссийск — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31