В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск — Приобье


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Новороссийск - Приобье номер 522С отправляется со станции Новороссийск в 00.25 и прибывает на станцию Приобье в 11.06 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 25 м. Маршрут поезда 522С Новороссийск - Приобье пролегает c остановками по станциям Динская, Белоглинская, Ремонтная, Сенная, Кизнер, Дружинино, Гороблагодатская, Серов, Разъезд 135 Км, Вонъеган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 00.25
Тоннельная 00.53 5 мин  00.58 28 м 
Крымская 01.31 5 мин  01.36 1 ч  6 м 
Абинская 01.53 2 мин  01.55 1 ч  28 м 
Северская 02.40 9 мин  02.49 2 ч  15 м 
Краснодар 1 04.09 16 мин  04.25 3 ч  44 м 
Динская 05.26 10 мин  05.36 5 ч  1 м 
Кореновск 06.24 2 мин  06.26 5 ч  59 м 
Выселки 06.53 2 мин  06.55 6 ч  28 м 
Тихорецкая 08.13 2 мин  08.15 7 ч  48 м 
Ровное 09.20 5 мин  09.25 8 ч  55 м 
Ея 09.39 7 мин  09.46 9 ч  14 м 
Белоглинская 10.10 5 мин  10.15 9 ч  45 м 
Песчанокопская 10.37 6 мин  10.43 10 ч  12 м 
Сальск 11.45 49 мин  12.34 11 ч  20 м 
Пролетарская 13.10 5 мин  13.15 12 ч  45 м 
Двойная 13.55 5 мин  14.00 13 ч  30 м 
Зимовники 14.57 5 мин  15.02 14 ч  32 м 
Ремонтная 15.42 5 мин  15.47 15 ч  17 м 
Котельниково 17.00 2 мин  17.02 16 ч  35 м 
Сарепта 20.17 5 мин  20.22 19 ч  52 м 
Волгоград 1 21.00 1 ч 5 мин  22.05 20 ч  35 м 
Петров Вал 01.09 2 мин  01.11 1 д  44 м 
Саратов-1 Пасс 05.31 28 мин  05.59 1 д  5 ч  6 м 
Сенная 08.35 2 мин  08.37 1 д  8 ч  10 м 
Возрождение 10.05 2 мин  10.07 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 11.19 7 мин  11.26 1 д  10 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 15.34 41 мин  16.15 1 д  15 ч  9 м 
Зеленый Дол 19.13 2 мин  19.15 1 д  18 ч  48 м 
Восстание Пассажирская 20.43 7 мин  20.50 1 д  20 ч  18 м 
Кизнер 00.53 1 мин  00.54 2 д  28 м 
Можга 01.38 2 мин  01.40 2 д  1 ч  13 м 
Агрыз-1 01.42 18 мин  02.00 2 д  1 ч  17 м 
Сарапул 03.49 1 мин  03.50 2 д  3 ч  24 м 
Янаул 05.58 2 мин  06.00 2 д  5 ч  33 м 
Красноуфимск 08.59 2 мин  09.01 2 д  8 ч  34 м 
Дружинино 11.15 30 мин  11.45 2 д  10 ч  50 м 
Ревда 12.23 2 мин  12.25 2 д  11 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.15 1 ч 14.15 2 д  12 ч  50 м 
Верх-Нейвинск 16.45 2 мин  16.47 2 д  16 ч  20 м 
Невьянск 17.16 6 мин  17.22 2 д  16 ч  51 м 
Нижний Тагил 18.20 59 мин  19.19 2 д  17 ч  55 м 
Гороблагодатская 20.07 2 мин  20.09 2 д  19 ч  42 м 
Верхняя 20.48 2 мин  20.50 2 д  20 ч  23 м 
Выя 21.17 2 мин  21.19 2 д  20 ч  52 м 
Верхотурье 22.08 2 мин  22.10 2 д  21 ч  43 м 
Ляля 22.30 2 мин  22.32 2 д  22 ч  5 м 
Лобва 22.51 2 мин  22.53 2 д  22 ч  26 м 
Серов 23.42 45 мин  00.27 2 д  23 ч  17 м 
Ивдель 1 02.41 7 мин  02.48 3 д  2 ч  16 м 
Першино 03.02 2 мин  03.04 3 д  2 ч  37 м 
Оус 04.00 2 мин  04.02 3 д  3 ч  35 м 
Пелым 04.33 2 мин  04.35 3 д  4 ч  8 м 
Атымья 04.53 2 мин  04.55 3 д  4 ч  28 м 
Разъезд 135 Км 05.21 2 мин  05.23 3 д  4 ч  56 м 
Алябьево 05.37 3 мин  05.40 3 д  5 ч  12 м 
Геологическая 06.10 8 мин  06.18 3 д  5 ч  45 м 
Верхнекондинская 06.35 30 мин  07.05 3 д  6 ч  10 м 
Конда 07.45 2 мин  07.47 3 д  7 ч  20 м 
Коммунистическая 08.25 3 мин  08.28 3 д  8 ч 
Вонъеган 09.22 2 мин  09.24 3 д  8 ч  57 м 
Нягань 10.06 10 мин  10.16 3 д  9 ч  41 м 
Приобье 11.06 3 д  10 ч  41 м 

В расписании поезда 522С Новороссийск — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930