В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буй:

Расписание поездов и электричек по станции Буй на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 30 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 31 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.17 14 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 04.30 15 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.07 15 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 05.30 14 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.47 14 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 08.03 17 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.08 5 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Новокузнецк 09.22 15 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Томск 09.22 15 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Санкт-Петербург Барнаул 09.22 15 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 12.13 17 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 14.27 15 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 14.27 15 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 14.30 17 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Н Барнаул Санкт-Петербург 15.30 14 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.45 15 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.02 6 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.15 14 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 20.43 14 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 23.03 17 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буй

По станции Буй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буй Показать только электрички по станции Буй