В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буй:

Расписание поездов и электричек по станции Буй на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 439Я Котлас Москва 03.34 14 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 04.18 14 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.18 14 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.18 14 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.02 14 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.02 14 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 05.02 14 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 05.59 16 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.32 5 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.50 15 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 09.27 5 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.37 16 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 14.31 18 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ч Кострома Новая Санкт-Петербург 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.50 14 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.01 8 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.17 14 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.42 14 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.08 7 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буй