В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буй:

Расписание поездов и электричек по станции Буй на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 57 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 03.42 15 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 04.23 14 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.23 14 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 05.30 14 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.30 14 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.47 15 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480 Буй Вологда 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.07 5 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 09.05 10 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 09.00 23 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Вологда Буй 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 14.30 17 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6476 Буй Вологда 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 18.50 14 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.03 14 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 19.03 14 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.00 6 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483/6484 Вологда Буй 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.18 14 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 20.43 14 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 20.43 14 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.25 4 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 22.32 6 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 23.03 17 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буй

По станции Буй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буй Показать только электрички по станции Буй