В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первоуральск:

Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 61 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первоуральск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первоуральск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Антропово 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Свеча 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Первоуральск 02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Первоуральск 02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Котельнич Первоуральск 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Котельнич Первоуральск 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Первоуральск 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Первоуральск 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Котельнич Абакан 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Котельнич Бийск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Котельнич Абакан 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Свеча 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Лопарево 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Лопарево 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Свеча 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Котельнич Чита 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Первоуральск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Талица 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск

По станции Первоуральск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первоуральск Показать только электрички по станции Первоуральск