В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первоуральск:

Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первоуральск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первоуральск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Москва 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Екатеринбург Шаля 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Екатеринбург Шаля 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7058 Шаля Екатеринбург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.26 2 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 15.27 2 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск

По станции Первоуральск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первоуральск Показать только электрички по станции Первоуральск