В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первоуральск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первоуральск:

Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первоуральск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Первоуральск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первоуральск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 23.58 2 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.04 2 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первоуральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первоуральск

По станции Первоуральск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первоуральск Показать только электрички по станции Первоуральск