В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талица:

Расписание поездов и электричек по станции Талица на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 46 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7089/7087 Талица Екатеринбург 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.08 2 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Войновка 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088/7090 Екатеринбург Талица 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Войновка Ощепково 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талица

По станции Талица курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талица Показать только электрички по станции Талица