Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талица:

Расписание поездов и электричек по станции Талица на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 62 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Красноярск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Екатеринбург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 16.08 2 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талица

По станции Талица курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талица Показать только электрички по станции Талица