В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талица:

Расписание поездов и электричек по станции Талица на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талица

По станции Талица курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талица Показать только электрички по станции Талица