В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талица
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талица:

Расписание поездов и электричек по станции Талица на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талица курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талица, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талица можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 00.58 3 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 15.55 2 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талица

По станции Талица курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талица Показать только электрички по станции Талица