В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдрино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдрино:

Расписание поездов и электричек по станции Выдрино на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдрино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдрино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдрино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдрино

По станции Выдрино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдрино Показать только электрички по станции Выдрино