В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злобино:

Расписание поездов и электричек по станции Злобино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 42, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6109 Зыково Кача 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955/6945/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Камарчага 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино

По станции Злобино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злобино Показать только электрички по станции Злобино