В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злобино:

Расписание поездов и электричек по станции Злобино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 43 м по направлению к станции Зыково, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ы Красноярск Абакан 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Уяр 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Уяр 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино