В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Злобино:

Расписание поездов и электричек по станции Злобино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 39, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 53 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Злобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Злобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Злобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ч Санкт-Петербург Абакан 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино

По станции Злобино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Злобино Показать только электрички по станции Злобино