В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юшала
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юшала:

Расписание поездов и электричек по станции Юшала на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юшала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юшала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юшала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юшала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юшала

По станции Юшала курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юшала Показать только электрички по станции Юшала