В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаурово:

Расписание поездов и электричек по станции Татаурово на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 51 м по направлению к станции Улан-Батор, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 19.34 2 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаурово

По станции Татаурово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаурово Показать только электрички по станции Татаурово