В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татаурово:

Расписание поездов и электричек по станции Татаурово на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татаурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татаурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татаурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Таловка Улан-Удэ Пасс. 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Улан-Удэ Пасс. Таловка 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Таловка Улан-Удэ Пасс. 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Улан-Удэ Пасс. Таловка 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Таловка Улан-Удэ Пасс. 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татаурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татаурово

По станции Татаурово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татаурово Показать только электрички по станции Татаурово