В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тинская:

Расписание поездов и электричек по станции Тинская на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Решоты, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 00.26 1 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 01.46 1 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Иланская Решоты 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тинская

По станции Тинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тинская Показать только электрички по станции Тинская