В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хохотуй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хохотуй:

Расписание поездов и электричек по станции Хохотуй на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 18 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хохотуй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хохотуй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хохотуй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 01.46 37 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.46 37 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 06.26 20 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хохотуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хохотуй