В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голышманово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Голышманово:

Расписание поездов и электричек по станции Голышманово на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Голышманово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Голышманово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Голышманово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ИНТ Бийск Нижневартовск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Голышманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голышманово

По станции Голышманово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Голышманово Показать только электрички по станции Голышманово