В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голышманово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Голышманово:

Расписание поездов и электричек по станции Голышманово на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Голышманово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Голышманово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Голышманово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Голышманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голышманово

По станции Голышманово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Голышманово Показать только электрички по станции Голышманово