В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 37, 67 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 23.34 30 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 23.42 24 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 00.17 26 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 00.29 26 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 00.51 26 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 591Я Котлас Москва 01.09 20 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 02.50 30 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 05.18 24 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Санкт-Петербург Котлас 05.02 50 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 05.45 26 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.45 26 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 05.54 30 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 06.03 39 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Я Ярославль Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.36 3 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.28 12 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 07.29 26 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.44 5 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291А Санкт-Петербург Ярославль 09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Я Москва Ярославль 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.19 30 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 11.51 30 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.40 26 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Я Ярославль Москва 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404А Санкт-Петербург Иваново 13.11 49 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 14.08 30 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Ж Москва Котлас 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Я Котлас Москва 14.31 50 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502М Москва Котлас 15.49 30 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Я Москва Котлас 15.49 30 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.07 30 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 16.46 58 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.46 58 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Я Москва Ярославль 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.47 30 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Я Ярославль Москва 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 20.45 10 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Я Москва Ярославль 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 22.02 32 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 403Я Иваново Санкт-Петербург 21.53 1 ч 17 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Главный

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Главный Показать только электрички по станции Ярославль-Главный