В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный на сегодняшний день включает в себя 89 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 96 из них проходящие и 41 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.47 30 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 00.02 29 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 00.02 29 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 00.25 30 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 00.25 30 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 01.03 26 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 01.23 30 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 01.23 30 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.41 30 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.41 30 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 03.02 10 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 05.16 26 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.46 25 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.46 25 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 06.02 15 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 07.01 14 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.20 5 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.23 7 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Я Кострома Новая Ярославль 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.33 8 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.28 17 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.28 17 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 07.11 52 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 07.11 52 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 07.11 52 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 07.11 52 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 07.53 26 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.43 46 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.43 46 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.43 46 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Рыбинск 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.58 26 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.09 50 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.09 50 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 09.22 50 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Санкт-Петербург Ярославль 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203А Санкт-Петербург Ярославль 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 10.36 50 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 10.36 50 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.12 30 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 11.59 30 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.16 24 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Я Ярославль Санкт-Петербург 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ярославль Данилов 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Ярославль Санкт-Петербург 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.10 3 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.46 30 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 14.39 48 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 14.39 48 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 14.39 48 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 14.39 48 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 15.39 30 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 15.39 30 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 15.39 30 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.07 13 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 16.53 40 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.58 58 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.50 30 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Рыбинск Ярославль 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 18.50 39 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.26 3 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.41 3 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 19.42 13 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.42 13 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 19.42 13 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 19.42 13 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 19.42 13 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 19.42 13 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 19.50 7 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.03 3 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.31 3 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.23 15 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 20.32 26 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Ярославль Кострома Новая 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Ярославль Санкт-Петербург 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 23.00 38 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Главный

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Главный Показать только электрички по станции Ярославль-Главный