В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль-Главный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный:

Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 40, 70 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Лабытнанги, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ярославль-Главный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ярославль-Главный - не единственный вокзал в населенном пункте Ярославль, здесь также есть вокзалы:
Ярославль-Пасс.
Расписание поездов и электричек по станции Ярославль-Главный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ярославль-Главный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 23.49 30 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 23.53 30 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 00.01 30 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 23.40 1 ч 1 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 00.50 26 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 01.24 30 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 01.24 30 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 01.26 30 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 01.26 30 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 02.52 10 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 04.13 30 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 04.44 26 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.29 26 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 05.29 26 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 06.02 10 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 05.53 30 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.16 4 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.28 9 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.35 4 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 07.55 5 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.49 5 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.24 10 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.03 30 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 11.20 50 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 11.52 30 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.21 10 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.06 5 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.51 30 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 14.32 50 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ч Ярославль Москва 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 15.01 30 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.42 3 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 15.39 20 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ч Москва Котлас 15.53 34 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 592М Москва Котлас 15.53 34 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.04 12 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 17.12 30 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 17.12 30 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.56 58 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.47 30 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 18.51 5 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.34 10 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 19.34 10 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 19.58 2 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220М Москва Ярославль 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 20.45 10 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 22.03 32 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.31 52 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.31 52 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.31 52 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.31 52 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 23.21 30 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль-Главный

В населенном пункте Ярославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ярославль

По станции Ярославль-Главный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ярославль-Главный Показать только электрички по станции Ярославль-Главный