В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Менделеево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Менделеево:

Расписание поездов и электричек по станции Менделеево на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Менделеево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Менделеево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Менделеево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 16.35 2 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Менделеево

По станции Менделеево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Менделеево Показать только электрички по станции Менделеево