В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Менделеево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Менделеево:

Расписание поездов и электричек по станции Менделеево на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Менделеево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Менделеево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Менделеево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Менделеево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Менделеево

По станции Менделеево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Менделеево Показать только электрички по станции Менделеево