В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фаленки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фаленки:

Расписание поездов и электричек по станции Фаленки на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фаленки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фаленки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фаленки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.33 1 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.33 1 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186Г Ижевск Санкт-Петербург 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Зуевка 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Зуевка Балезино 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фаленки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фаленки