В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фаленки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фаленки:

Расписание поездов и электричек по станции Фаленки на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 20 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фаленки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фаленки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фаленки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 03.05 37 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Г Яр Киров 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 20.37 5 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фаленки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фаленки

По станции Фаленки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фаленки Показать только электрички по станции Фаленки