В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могзон
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могзон:

Расписание поездов и электричек по станции Могзон на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могзон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могзон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могзон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могзон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могзон

По станции Могзон курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могзон Показать только электрички по станции Могзон