В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могзон
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могзон:

Расписание поездов и электричек по станции Могзон на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могзон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могзон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могзон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.21 18 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 520Ч Иркутск Чита 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могзон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могзон

По станции Могзон курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могзон Показать только электрички по станции Могзон