В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводоуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводоуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Тюмень Заводоуковская 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская

По станции Заводоуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводоуковская Показать только электрички по станции Заводоуковская