В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводоуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводоуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ы Москва Красноярск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 01.56 3 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Заводоуковская Тюмень 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7354 Утяшево Вагай 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская

По станции Заводоуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводоуковская Показать только электрички по станции Заводоуковская