В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводоуковская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 49 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводоуковская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводоуковская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводоуковская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 01.52 3 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.19 1 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.48 16 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводоуковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводоуковская

По станции Заводоуковская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводоуковская Показать только электрички по станции Заводоуковская