В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Омутинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Омутинская:

Расписание поездов и электричек по станции Омутинская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Омутинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Омутинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Омутинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684ИНТ Бийск Нижневартовск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Омутинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Омутинская

По станции Омутинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Омутинская Показать только электрички по станции Омутинская