В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кез
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кез:

Расписание поездов и электричек по станции Кез на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кез курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кез, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кез можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 104Б Брест Новосибирск 01.09 7 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 01.09 7 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Верещагино Балезино 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.34 35 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кез