В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кез
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кез:

Расписание поездов и электричек по станции Кез на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кез курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кез, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кез можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кез

По станции Кез курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кез Показать только электрички по станции Кез