В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 78 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117Я Архангельск Москва 00.13 33 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 00.13 33 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 01.06 31 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 01.06 31 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 01.32 33 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 01.32 33 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 02.07 31 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 02.17 31 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 02.56 31 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 02.56 31 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 03.13 32 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 03.13 32 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 03.13 32 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 03.44 36 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 04.10 33 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 04.10 33 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 04.20 33 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 04.34 33 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 05.41 33 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Воркута 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 08.59 30 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 08.58 33 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 08.58 33 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.48 32 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 10.20 33 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 11.08 33 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 11.08 34 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 11.08 34 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 12.46 33 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 14.35 33 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ярославль Данилов 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 15.16 33 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 15.43 33 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224М Москва Сыктывкар 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.44 33 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 19.17 31 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 19.45 35 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 19.54 33 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 19.57 30 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 20.56 33 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 20.56 33 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Котлас 20.56 33 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 20.56 33 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234ЧЯ Москва Архангельск 21.59 33 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 21.59 33 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 22.51 33 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 22.51 33 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов