Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 72 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 23.57 34 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 23.57 34 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 01.57 34 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 01.57 34 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.05 34 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 02.32 34 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Печора 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 03.29 34 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 03.29 34 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 03.39 34 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Я Печора Москва 03.54 34 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 04.03 34 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 04.03 34 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 04.15 50 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 04.15 50 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.27 38 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Вологда Ярославль 06.54 7 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 06.37 34 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 07.57 36 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 08.33 32 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 08.33 32 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 08.33 32 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 08.33 32 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 08.51 34 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.48 34 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 10.23 34 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.40 34 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 10.40 34 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.40 34 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.44 34 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 10.51 34 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 11.14 34 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 11.14 34 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 11.48 30 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 12.28 34 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 13.22 34 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 13.22 34 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 13.22 34 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 13.22 34 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 13.22 34 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 14.05 34 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 14.05 34 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 14.05 34 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 14.05 34 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 16.03 34 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 15.50 50 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.26 33 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 16.26 33 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.26 33 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 16.44 34 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 18.08 34 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 18.08 34 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.40 34 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 19.33 30 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.33 30 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 19.33 30 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Я Ярославль Вологда 21.53 7 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.25 34 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 22.13 55 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 22.13 55 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов