В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 61 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 23.37 34 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 23.37 34 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 01.48 34 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 01.58 34 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 01.58 34 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 02.24 34 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 02.52 34 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 03.12 34 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 03.04 42 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 03.12 34 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 03.37 34 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 04.11 34 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 04.11 34 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.31 34 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 07.05 7 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 08.38 34 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 08.38 34 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 09.02 32 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 09.02 32 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 09.02 32 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 09.02 32 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.32 34 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 10.19 34 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 10.39 34 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 10.39 34 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.39 34 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.39 34 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.39 34 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 10.39 34 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 11.11 37 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 11.11 37 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 11.29 34 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 11.46 34 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 12.45 40 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 12.45 40 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 12.45 40 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 12.45 40 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 15.16 34 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 16.17 34 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 18.00 32 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 18.00 32 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 18.00 32 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.00 32 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 18.00 32 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 18.00 32 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 18.45 34 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 18.45 34 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 18.55 33 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.55 33 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.31 34 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 21.50 7 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.10 34 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 22.27 34 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 22.27 34 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов