В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Данилов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Данилов:

Расписание поездов и электричек по станции Данилов на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 80 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Данилов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Данилов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Данилов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 23.31 34 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 23.31 34 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 01.20 34 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 01.20 34 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 01.30 34 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 01.30 34 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 02.17 34 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 02.39 32 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 02.39 32 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 02.55 34 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 02.55 34 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 03.11 34 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 04.01 30 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 04.01 30 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 04.32 30 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 04.28 37 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Ярославль 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Буй Данилов 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Данилов Буй 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 08.38 35 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 08.38 35 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 08.56 33 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 09.23 34 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Ярославль Данилов 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 10.17 34 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 10.39 31 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 10.39 34 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Вологда Данилов 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 11.10 34 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 11.10 34 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 11.44 34 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 12.45 34 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 12.45 34 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 12.45 34 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 12.45 34 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 12.45 34 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 13.38 34 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 13.45 34 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ярославль Данилов 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 15.16 34 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 16.19 34 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558Ж Адлер Сыктывкар 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 16.29 34 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Данилов Вологда 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Буй Данилов 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Данилов Буй 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 17.56 33 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 17.56 33 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 17.56 33 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 17.56 33 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 17.56 33 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 18.46 34 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 18.46 34 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 18.46 34 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 18.56 34 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 19.10 34 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Г Череповец Анапа 19.10 34 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Котлас Анапа 19.10 34 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 19.10 34 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.32 34 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Г Воркута Анапа 20.04 33 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 20.22 34 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ж Анапа Череповец 20.22 34 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 20.22 34 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 20.22 58 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 21.43 8 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.56 33 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 22.21 34 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 22.21 34 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 22.21 45 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Данилов

По станции Данилов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Данилов Показать только электрички по станции Данилов