В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лопарево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лопарево:

Расписание поездов и электричек по станции Лопарево на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 57 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лопарево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лопарево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лопарево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Первоуральск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Первоуральск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Лопарево 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 10.24 3 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.46 3 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 18.02 3 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лопарево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лопарево

По станции Лопарево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лопарево Показать только электрички по станции Лопарево