В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Сортировочная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Сортировочная:

Актуальное расписание электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная содержит всего 108 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Санкт-Петербург-Сортировочная с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Тосно, Волховстрой 1, Любань, Санкт-Петербург-Московский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Фарфоровская, Обухово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Санкт-Петербург-Сортировочная отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин, Санкт-Петербург-Московский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Сортировочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Санкт-Петербург-Сортировочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Сортировочная

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург