В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Сортировочная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 102, 106 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Мга, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Сортировочная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Сортировочная - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Сортировочная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Сортировочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Сортировочная

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Сортировочная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Сортировочная Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Сортировочная