В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Петров Вал — Камышин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Петров Вал - Камышин отправляется со станции Петров Вал в 06.30 и прибывает на станцию Камышин в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная, 461 Км Остановочный Пункт, Птицефабрика, Камышинка, Карпунино, Камышин-2, Соколовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 06.30
Локомотивная 06.32 1 мин  06.33 2 м 
461 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 7 м 
Птицефабрика 06.40 1 мин  06.41 10 м 
Камышинка 06.46 1 мин  06.47 16 м 
Карпунино 06.51 1 мин  06.52 21 м 
Камышин-2 06.56 1 мин  06.57 26 м 
Соколовка 07.01 1 мин  07.02 31 м 
Камышин 07.07 37 м 

В расписании поезда 6502 Петров Вал — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031