В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Петров Вал — Камышин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Петров Вал - Камышин отправляется со станции Петров Вал в 18.50 и прибывает на станцию Камышин в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная, 461 Км Остановочный Пункт, Птицефабрика, Камышинка, Карпунино, Камышин-2, Соколовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 18.50
Локомотивная 18.52 1 мин  18.53 2 м 
461 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 7 м 
Птицефабрика 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Камышинка 19.06 1 мин  19.07 16 м 
Карпунино 19.11 1 мин  19.12 21 м 
Камышин-2 19.16 1 мин  19.17 26 м 
Соколовка 19.21 1 мин  19.22 31 м 
Камышин 19.27 37 м 

В расписании поезда 6512 Петров Вал — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031