В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Ильмень — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Ильмень - Петров Вал отправляется со станции Ильмень в 10.50 и прибывает на станцию Петров Вал в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медведица, Ададурово, Неткачево, Мокрая Ольховка, Лапшинская, Купцово, 443 Км Остановочный Пункт, Новониколаевка, Авилово, 450 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ильмень 10.50
Медведица 11.02 1 мин  11.03 12 м 
Ададурово 11.17 1 мин  11.18 27 м 
Неткачево 11.36 1 мин  11.37 46 м 
Мокрая Ольховка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  3 м 
Лапшинская 12.08 1 мин  12.09 1 ч  18 м 
Купцово 12.16 1 мин  12.17 1 ч  26 м 
443 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 1 ч  41 м 
Новониколаевка 12.37 1 мин  12.38 1 ч  47 м 
Авилово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  51 м 
450 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  55 м 
Петров Вал 12.56 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6522 Ильмень — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930