В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Ильмень — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Ильмень - Петров Вал отправляется со станции Ильмень в 10.50 и прибывает на станцию Петров Вал в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медведица, Ададурово, Неткачево, Мокрая Ольховка, Лапшинская, Купцово, 443 Км Остановочный Пункт, Новониколаевка, Авилово, 450 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ильмень 10.50
Медведица 11.02 1 мин  11.03 12 м 
Ададурово 11.17 1 мин  11.18 27 м 
Неткачево 11.36 1 мин  11.37 46 м 
Мокрая Ольховка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  3 м 
Лапшинская 12.08 1 мин  12.09 1 ч  18 м 
Купцово 12.16 1 мин  12.17 1 ч  26 м 
443 Км Остановочный Пункт 12.31 1 мин  12.32 1 ч  41 м 
Новониколаевка 12.37 1 мин  12.38 1 ч  47 м 
Авилово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  51 м 
450 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  55 м 
Петров Вал 12.56 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6522 Ильмень — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031