В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петров Вал:

Расписание поездов по станции Петров Вал включает в себя 87 поездов по таким направлениям как Анапа, Адлер, Приобье, Казань-Пасс., Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Петров Вал можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петров Вал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петров Вал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 02.27 4 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 23 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 02.18 23 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.53 17 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.53 17 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.23 4 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 10.29 15 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 12.05 5 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.45 7 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 14.49 15 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 16.32 5 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 16.43 6 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.53 4 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 23.53 3 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал