В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петров Вал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петров Вал:

Расписание поездов по станции Петров Вал включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Адлер, Нижневартовск 1, Новороссийск, Анапа, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Петров Вал можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петров Вал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петров Вал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 241И Иркутск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 02.18 23 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.51 17 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 11.34 15 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 11.57 5 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 13.07 7 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.08 19 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 16.01 15 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петров Вал