В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Камышин — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Камышин - Петров Вал отправляется со станции Камышин в 08.35 и прибывает на станцию Петров Вал в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколовка, Камышин-2, Карпунино, Камышинка, Птицефабрика, 461 Км Остановочный Пункт, Локомотивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 08.35
Соколовка 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Камышин-2 08.46 1 мин  08.47 11 м 
Карпунино 08.50 1 мин  08.51 15 м 
Камышинка 08.57 1 мин  08.58 22 м 
Птицефабрика 09.02 1 мин  09.03 27 м 
461 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Локомотивная 09.10 1 мин  09.11 35 м 
Петров Вал 09.15 40 м 

В расписании поезда 6501 Камышин — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930