В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Камышин — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Камышин - Петров Вал отправляется со станции Камышин в 08.35 и прибывает на станцию Петров Вал в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколовка, Камышин-2, Карпунино, Камышинка, Птицефабрика, 461 Км Остановочный Пункт, Локомотивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 08.35
Соколовка 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Камышин-2 08.46 1 мин  08.47 11 м 
Карпунино 08.51 1 мин  08.52 16 м 
Камышинка 08.57 1 мин  08.58 22 м 
Птицефабрика 09.03 1 мин  09.04 28 м 
461 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Локомотивная 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Петров Вал 09.15 40 м 

В расписании поезда 6501 Камышин — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031