В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Петров Вал — Ильмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Петров Вал - Ильмень отправляется со станции Петров Вал в 06.01 и прибывает на станцию Ильмень в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 450 Км Остановочный Пункт, Авилово, Новониколаевка, 443 Км Остановочный Пункт, Купцово, Лапшинская, Мокрая Ольховка, Неткачево, Ададурово, Медведица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 06.01
450 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 9 м 
Авилово 06.14 1 мин  06.15 13 м 
Новониколаевка 06.19 1 мин  06.20 18 м 
443 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 24 м 
Купцово 06.39 1 мин  06.40 38 м 
Лапшинская 06.47 1 мин  06.48 46 м 
Мокрая Ольховка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  1 м 
Неткачево 07.19 1 мин  07.20 1 ч  18 м 
Ададурово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  38 м 
Медведица 07.54 1 мин  07.55 1 ч  53 м 
Ильмень 08.08 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6521 Петров Вал — Ильмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930