В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6004/ сообщением Новгород-На-Волхове - Окуловка отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Окуловка в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Кириши, Будогощь, Водогон, Неболчи, Перница, Чадково, Любытино, Гамзино, Зарубинская, Вомпе, Трубец, Топорок, Котово, Кулотино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
Кириши 09.32 6 мин  09.38 2 ч  3 м 
Будогощь 10.07 2 мин  10.09 2 ч  38 м 
Водогон 10.44 1 мин  10.45 3 ч  15 м 
Неболчи 11.06 1 мин  11.07 3 ч  37 м 
Перница 11.24 1 мин  11.25 3 ч  55 м 
Чадково 11.48 1 мин  11.49 4 ч  19 м 
Любытино 12.20 1 мин  12.21 4 ч  51 м 
Гамзино 12.27 1 мин  12.28 4 ч  58 м 
Зарубинская 12.44 1 мин  12.45 5 ч  15 м 
Вомпе 13.03 1 мин  13.04 5 ч  34 м 
Трубец 13.12 1 мин  13.13 5 ч  43 м 
Топорок 13.28 1 мин  13.29 5 ч  59 м 
Котово 13.41 1 мин  13.42 6 ч  12 м 
Кулотино 13.55 1 мин  13.56 6 ч  26 м 
Окуловка 14.19 6 ч  50 м 

В расписании поезда 6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031