Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6004/ сообщением Новгород-На-Волхове - Окуловка отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Окуловка в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Кириши, Будогощь, Тальцы-мологские, Водогон, Неболчи, Перница, Чадково, Любытино, Гамзино, Зарубинская, Вомпе, Трубец, Топорок, Котово, Кулотино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
Кириши 09.32 6 мин  09.38 2 ч  3 м 
Будогощь 10.07 2 мин  10.09 2 ч  38 м 
Тальцы-мологские 10.36 1 мин  10.37 3 ч  7 м 
Водогон 10.45 1 мин  10.46 3 ч  16 м 
Неболчи 11.07 1 мин  11.08 3 ч  38 м 
Перница 11.25 1 мин  11.26 3 ч  56 м 
Чадково 11.49 1 мин  11.50 4 ч  20 м 
Любытино 12.21 1 мин  12.22 4 ч  52 м 
Гамзино 12.28 1 мин  12.29 4 ч  59 м 
Зарубинская 12.45 1 мин  12.46 5 ч  16 м 
Вомпе 13.04 1 мин  13.05 5 ч  35 м 
Трубец 13.13 1 мин  13.14 5 ч  44 м 
Топорок 13.29 1 мин  13.30 6 ч 
Котово 13.42 1 мин  13.43 6 ч  13 м 
Кулотино 13.56 1 мин  13.57 6 ч  27 м 
Окуловка 14.20 6 ч  51 м 

В расписании поезда 6002/6004/ Новгород-На-Волхове — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930