В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чудово:

Расписание поездов по станции Чудово включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Мурманск, Москва-Октябрьская, Минск-Пасс., Гомель-Пасс., Псков-Пасс, в сумме со станции Чудово можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чудово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чудово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092А Москва Мурманск 02.19 16 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099А Петрозаводск Москва 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 21.44 15 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.50 11 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 066Б Минск Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 04.08 4 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Бологое 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.36 21 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721М Чудово Великий Новгород 08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 08.20 38 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 208Ч Великий Новгород Москва 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722А Бологое Санкт-Петербург 20.23 26 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 22.37 10 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово