Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6007/ сообщением Пестово - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Пестово в 14.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 296 Км Остановочный Пункт, Абросово, Бугры, Кабожа, Кушавера, Хвойная, Песь, Анциферово-Мологское, Киприя, Теребутенец, Неболчи, Водогон, Тальцы-мологские, Будогощь, Кириши, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пестово 14.32
296 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 21 м 
Абросово 15.00 1 мин  15.01 28 м 
Бугры 15.14 1 мин  15.15 42 м 
Кабожа 15.31 1 мин  15.32 59 м 
Кушавера 15.59 1 мин  16.00 1 ч  27 м 
Хвойная 16.12 2 мин  16.14 1 ч  40 м 
Песь 16.27 1 мин  16.28 1 ч  55 м 
Анциферово-Мологское 16.49 1 мин  16.50 2 ч  17 м 
Киприя 17.02 1 мин  17.03 2 ч  30 м 
Теребутенец 17.16 1 мин  17.17 2 ч  44 м 
Неболчи 17.42 2 мин  17.44 3 ч  10 м 
Водогон 18.04 1 мин  18.05 3 ч  32 м 
Тальцы-мологские 18.13 1 мин  18.14 3 ч  41 м 
Будогощь 18.40 1 мин  18.41 4 ч  8 м 
Кириши 19.06 5 мин  19.11 4 ч  34 м 
Чудово-Московское 20.10 10 мин  20.20 5 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 21.28 6 ч  56 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930