В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009/6007/ сообщением Пестово - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Пестово в 14.40 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абросово, Бугры, Кабожа, Кушавера, Хвойная, Песь, Анциферово-Мологское, Теребутенец, Неболчи, Водогон, Будогощь, Кириши, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пестово 14.40
Абросово 15.05 1 мин  15.06 25 м 
Бугры 15.19 1 мин  15.20 39 м 
Кабожа 15.37 1 мин  15.38 57 м 
Кушавера 16.05 1 мин  16.06 1 ч  25 м 
Хвойная 16.18 2 мин  16.20 1 ч  38 м 
Песь 16.33 1 мин  16.34 1 ч  53 м 
Анциферово-Мологское 16.55 1 мин  16.56 2 ч  15 м 
Теребутенец 17.19 1 мин  17.20 2 ч  39 м 
Неболчи 17.46 2 мин  17.48 3 ч  6 м 
Водогон 18.08 1 мин  18.09 3 ч  28 м 
Будогощь 18.40 1 мин  18.41 4 ч 
Кириши 19.06 5 мин  19.11 4 ч  26 м 
Чудово-Московское 20.10 10 мин  20.20 5 ч  30 м 
Новгород-На-Волхове 21.28 6 ч  48 м 

В расписании поезда 6009/6007/ Пестово — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031