В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чудово:

Актуальное расписание электричек по станции Чудово содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чудово с такими станциями и населенными пунктами как Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове, Малая Вишера, Обухово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Чудово-Кировское, Чудово-Московское, 96 Км Остановочный Пункт, Волхово, Торфяное, Трегубово, Любань. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чудово отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове - Обухово, Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чудово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.00 31 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.24 13 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.26 24 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чудово Малая Вишера 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.02 13 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.25 10 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.46 4 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово