В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чудово:

Актуальное расписание электричек по станции Чудово содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чудово с такими станциями и населенными пунктами как Волховстрой 1, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Новгород-На-Волхове. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Чудово-Кировское, Чудово-Московское, 96 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2, Волхово, Торфяное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чудово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Обухово - Новгород-На-Волхове, Волховстрой 1 - Чудово-Московское, Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чудово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Чудово-Кировское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 19.20 14 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Московское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Обухово 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.54 10 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Обухово Великий Новгород 10.22 28 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.22 28 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.48 7 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чудово Малая Вишера 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Любань Малая Вишера 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.25 10 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 18.53 10 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 19.45 10 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 21.37 8 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.37 8 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Чудово-Новгородское

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный, повышенной комфортности 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Обухово Великий Новгород 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово