Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008/ сообщением Новгород-На-Волхове - Пестово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Пестово в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Кириши, Будогощь, Тальцы-мологские, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Киприя, Анциферово-Мологское, Песь, Хвойная, Кушавера, Кабожа, Бугры, Абросово, 296 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
Кириши 09.32 6 мин  09.38 2 ч  3 м 
Будогощь 10.07 2 мин  10.09 2 ч  38 м 
Тальцы-мологские 10.36 1 мин  10.37 3 ч  7 м 
Водогон 10.45 1 мин  10.46 3 ч  16 м 
Неболчи 11.07 2 мин  11.09 3 ч  38 м 
Теребутенец 11.33 1 мин  11.34 4 ч  4 м 
Киприя 11.48 1 мин  11.49 4 ч  19 м 
Анциферово-Мологское 12.01 1 мин  12.02 4 ч  32 м 
Песь 12.22 1 мин  12.23 4 ч  53 м 
Хвойная 12.35 2 мин  12.37 5 ч  6 м 
Кушавера 12.49 1 мин  12.50 5 ч  20 м 
Кабожа 13.17 1 мин  13.18 5 ч  48 м 
Бугры 13.34 1 мин  13.35 6 ч  5 м 
Абросово 13.48 1 мин  13.49 6 ч  19 м 
296 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 6 ч  26 м 
Пестово 14.16 6 ч  47 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930