В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008/ сообщением Новгород-На-Волхове - Пестово отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 07.29 и прибывает на станцию Пестово в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Кириши, Будогощь, Водогон, Неболчи, Теребутенец, Анциферово-Мологское, Песь, Хвойная, Кушавера, Кабожа, Бугры, Абросово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 07.29
Чудово-Московское 08.34 10 мин  08.44 1 ч  5 м 
Кириши 09.32 6 мин  09.38 2 ч  3 м 
Будогощь 10.07 2 мин  10.09 2 ч  38 м 
Водогон 10.44 1 мин  10.45 3 ч  15 м 
Неболчи 11.06 2 мин  11.08 3 ч  37 м 
Теребутенец 11.32 1 мин  11.33 4 ч  3 м 
Анциферово-Мологское 12.00 1 мин  12.01 4 ч  31 м 
Песь 12.21 1 мин  12.22 4 ч  52 м 
Хвойная 12.34 2 мин  12.36 5 ч  5 м 
Кушавера 12.48 1 мин  12.49 5 ч  19 м 
Кабожа 13.15 1 мин  13.16 5 ч  46 м 
Бугры 13.32 1 мин  13.33 6 ч  3 м 
Абросово 13.46 1 мин  13.47 6 ч  17 м 
Пестово 14.11 6 ч  42 м 

В расписании поезда 6002/6008/ Новгород-На-Волхове — Пестово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031