В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6006/ Окуловка — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001/6006/ сообщением Окуловка - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Окуловка в 14.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кулотино, Котово, Топорок, Трубец, Вомпе, Зарубинская, Гамзино, Любытино, Чадково, Перница, Неболчи, Водогон, Тальцы-мологские, Будогощь, Кириши, Чудово-Московское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 14.32
Кулотино 14.55 1 мин  14.56 23 м 
Котово 15.09 1 мин  15.10 37 м 
Топорок 15.21 1 мин  15.22 49 м 
Трубец 15.37 1 мин  15.38 1 ч  5 м 
Вомпе 15.46 1 мин  15.47 1 ч  14 м 
Зарубинская 16.05 1 мин  16.06 1 ч  33 м 
Гамзино 16.22 1 мин  16.23 1 ч  50 м 
Любытино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  57 м 
Чадково 17.01 1 мин  17.02 2 ч  29 м 
Перница 17.25 1 мин  17.26 2 ч  53 м 
Неболчи 17.43 1 мин  17.44 3 ч  11 м 
Водогон 18.04 1 мин  18.05 3 ч  32 м 
Тальцы-мологские 18.13 1 мин  18.14 3 ч  41 м 
Будогощь 18.40 1 мин  18.41 4 ч  8 м 
Кириши 19.06 5 мин  19.11 4 ч  34 м 
Чудово-Московское 20.10 10 мин  20.20 5 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 21.28 6 ч  56 м 

В расписании поезда 6001/6006/ Окуловка — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции