В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брюховецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 59 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брюховецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брюховецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брюховецкая

По станции Брюховецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брюховецкая Показать только электрички по станции Брюховецкая