В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брюховецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брюховецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брюховецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 01.27 3 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 12.03 8 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 19.25 27 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брюховецкая

По станции Брюховецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брюховецкая Показать только электрички по станции Брюховецкая