В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брюховецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брюховецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брюховецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брюховецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 00.28 16 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 01.26 5 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.05 32 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.05 32 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.05 32 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110М Москва Анапа 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 10.23 2 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 19.03 3 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 19.33 22 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брюховецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брюховецкая

По станции Брюховецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брюховецкая Показать только электрички по станции Брюховецкая