В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

273И Северобайкальск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 273И сообщением Северобайкальск - Адлер отправляется со станции Северобайкальск в 03.15 и прибывает на станцию Адлер в 04.45 по местному времени, время в пути - 5 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 88 остановках. Приблизительное время движения составляет 105 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хребтовая, Сосновые Родники, Красноярск-Пасс, Татарская, Троицк, Оренбург, Сенная, Белая Калитва, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 03.15
Улькан 05.18 3 мин  05.21 2 ч  3 м 
Киренга 06.00 9 мин  06.09 2 ч  45 м 
Небель 06.51 1 мин  06.52 3 ч  36 м 
Ния 07.28 2 мин  07.30 4 ч  13 м 
Звездная 08.05 2 мин  08.07 4 ч  50 м 
Лена 09.23 30 мин  09.53 6 ч  8 м 
Янталь 10.41 2 мин  10.43 7 ч  26 м 
Семигорск 11.41 2 мин  11.43 8 ч  26 м 
Хребтовая 12.24 1 мин  12.25 9 ч  9 м 
Коршуниха-Ангарская 12.52 13 мин  13.05 9 ч  37 м 
Среднеилимская 13.25 2 мин  13.27 10 ч  10 м 
Видим 14.37 1 мин  14.38 11 ч  22 м 
Кежемская 15.36 2 мин  15.38 12 ч  21 м 
Гидростроитель 16.31 3 мин  16.34 13 ч  16 м 
Падунские Пороги 16.54 5 мин  16.59 13 ч  39 м 
Вихоревка 17.56 23 мин  18.19 14 ч  41 м 
Чуна 20.25 1 мин  20.26 17 ч  10 м 
Сосновые Родники 20.42 1 мин  20.43 17 ч  27 м 
Новочунка 21.01 1 мин  21.02 17 ч  46 м 
Парчум 21.29 1 мин  21.30 18 ч  14 м 
Тайшет 23.04 43 мин  23.47 19 ч  49 м 
Решоты 23.44 1 мин  23.45 20 ч  29 м 
Иланская 00.51 22 мин  01.13 21 ч  36 м 
Канск-Енисейский 01.43 2 мин  01.45 22 ч  28 м 
Заозерная 02.51 1 мин  02.52 23 ч  36 м 
Уяр 03.28 1 мин  03.29 1 д  13 м 
Красноярск-Пасс 05.32 21 мин  05.53 1 д  2 ч  17 м 
Ачинск 1 08.46 2 мин  08.48 1 д  5 ч  31 м 
Боготол 09.47 2 мин  09.49 1 д  6 ч  32 м 
Мариинск 11.33 27 мин  12.00 1 д  8 ч  18 м 
Анжерская 13.35 2 мин  13.37 1 д  10 ч  20 м 
Тайга-1 14.04 3 мин  14.07 1 д  10 ч  49 м 
Юрга 1 15.12 2 мин  15.14 1 д  11 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 17.42 27 мин  18.09 1 д  14 ч  27 м 
Барабинск 22.28 30 мин  22.58 1 д  19 ч  13 м 
Татарская 00.36 2 мин  00.38 1 д  21 ч  21 м 
Омск 02.00 25 мин  02.25 1 д  22 ч  45 м 
Исилькуль 04.23 1 ч 05.23 2 д  1 ч  8 м 
Петропавловск 07.17 40 мин  07.57 2 д  4 ч  2 м 
Петухово 08.24 12 мин  08.36 2 д  5 ч  9 м 
Макушино 09.17 2 мин  09.19 2 д  6 ч  2 м 
Курган-Пасс. 10.59 21 мин  11.20 2 д  7 ч  44 м 
Шумиха 13.13 2 мин  13.15 2 д  9 ч  58 м 
Челябинск 15.09 34 мин  15.43 2 д  11 ч  54 м 
Троицк 17.36 2 мин  17.38 2 д  14 ч  21 м 
Тамерлан 18.55 2 мин  18.57 2 д  15 ч  40 м 
Карталы 1 19.35 30 мин  20.05 2 д  16 ч  20 м 
Бреды 21.09 2 мин  21.11 2 д  17 ч  54 м 
Орск 23.46 19 мин  00.05 2 д  20 ч  31 м 
Никель 00.18 2 мин  00.20 2 д  21 ч  3 м 
Медногорск 01.47 2 мин  01.49 2 д  22 ч  32 м 
Кувандык 02.20 2 мин  02.22 2 д  23 ч  5 м 
Сакмарская 04.25 30 мин  04.55 3 д  1 ч  10 м 
Оренбург 05.23 46 мин  06.09 3 д  2 ч  8 м 
Новосергиевская 08.04 1 мин  08.05 3 д  4 ч  49 м 
Сорочинская 08.52 1 мин  08.53 3 д  5 ч  37 м 
Тоцкая 09.18 1 мин  09.19 3 д  6 ч  3 м 
Бузулук 10.06 24 мин  10.30 3 д  6 ч  51 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  9 ч  52 м 
Пугачевск 15.03 5 мин  15.08 3 д  11 ч  48 м 
Балаково 16.28 5 мин  16.33 3 д  13 ч  13 м 
Вольск 2 17.59 14 мин  18.13 3 д  14 ч  44 м 
Сенная 18.49 8 мин  18.57 3 д  15 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 21.43 37 мин  22.20 3 д  18 ч  28 м 
Петров Вал 01.31 2 мин  01.33 3 д  22 ч  16 м 
Волгоград 1 04.50 40 мин  05.30 4 д  1 ч  35 м 
Суровикино 08.04 2 мин  08.06 4 д  4 ч  49 м 
Обливская 07.31 2 мин  07.33 4 д  4 ч  16 м 
Чернышков 09.03 2 мин  09.05 4 д  5 ч  48 м 
Морозовская 08.34 5 мин  08.39 4 д  5 ч  19 м 
Тацинская 09.35 2 мин  09.37 4 д  6 ч  20 м 
Белая Калитва 10.29 2 мин  10.31 4 д  7 ч  14 м 
Лихая 11.48 26 мин  12.14 4 д  8 ч  33 м 
Зверево 12.40 2 мин  12.42 4 д  9 ч  25 м 
Сулин 13.02 2 мин  13.04 4 д  9 ч  47 м 
Шахтная 13.33 2 мин  13.35 4 д  10 ч  18 м 
Новочеркасск 14.46 2 мин  14.48 4 д  11 ч  31 м 
Ростов-Главный 15.36 20 мин  15.56 4 д  12 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 17.20 2 мин  17.22 4 д  14 ч  5 м 
Каневская 18.03 2 мин  18.05 4 д  14 ч  48 м 
Брюховецкая 18.37 2 мин  18.39 4 д  15 ч  22 м 
Краснодар 1 20.23 24 мин  20.47 4 д  17 ч  8 м 
Горячий Ключ 21.42 41 мин  22.23 4 д  18 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 01.48 12 мин  02.00 4 д  22 ч  33 м 
Лазаревская 02.40 5 мин  02.45 4 д  23 ч  25 м 
Лоо 03.30 7 мин  03.37 5 д  15 м 
Сочи 04.03 10 мин  04.13 5 д  48 м 
Хоста 04.32 2 мин  04.34 5 д  1 ч  17 м 
Адлер 04.45 5 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 273И Северобайкальск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031