В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 273И Северобайкальск — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Северобайкальск - Адлер номер 273И отправляется со станции Северобайкальск в 04.59 и прибывает на станцию Адлер в 08.01 по местному времени, время в пути - 5 д 3 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 101 остановках. Приблизительное время движения составляет 106 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 40 м. Маршрут поезда 273И Северобайкальск - Адлер пролегает c остановками по станциям Коршуниха-Ангарская, Парчум, Ачинск 1, Татарская, Мишкино, Кропачево, Новоотрадная, Петров Вал, Ровное, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 04.59
Улькан 07.19 5 мин  07.24 2 ч  20 м 
Киренга 08.24 6 мин  08.30 3 ч  25 м 
Небель 09.17 2 мин  09.19 4 ч  18 м 
Ния 09.53 2 мин  09.55 4 ч  54 м 
Звездная 10.39 2 мин  10.41 5 ч  40 м 
Лена 11.56 30 мин  12.26 6 ч  57 м 
Янталь 13.17 2 мин  13.19 8 ч  18 м 
Семигорск 14.23 1 мин  14.24 9 ч  24 м 
Хребтовая 15.10 1 мин  15.11 10 ч  11 м 
Коршуниха-Ангарская 15.43 13 мин  15.56 10 ч  44 м 
Среднеилимская 16.23 2 мин  16.25 11 ч  24 м 
Видим 17.42 1 мин  17.43 12 ч  43 м 
Кежемская 18.47 2 мин  18.49 13 ч  48 м 
Гидростроитель 19.43 7 мин  19.50 14 ч  44 м 
Падунские Пороги 20.13 10 мин  20.23 15 ч  14 м 
Вихоревка 21.33 30 мин  22.03 16 ч  34 м 
Чуна 00.21 1 мин  00.22 19 ч  22 м 
Сосновые Родники 00.39 1 мин  00.40 19 ч  40 м 
Новочунка 00.56 1 мин  00.57 19 ч  57 м 
Парчум 01.23 1 мин  01.24 20 ч  24 м 
Тайшет 03.07 3 мин  03.10 22 ч  8 м 
Решоты 03.06 1 мин  03.07 22 ч  7 м 
Ингашская 03.47 2 мин  03.49 22 ч  48 м 
Иланская 04.17 17 мин  04.34 23 ч  18 м 
Канск-Енисейский 05.02 4 мин  05.06 1 д  3 м 
Заозерная 06.24 2 мин  06.26 1 д  1 ч  25 м 
Уяр 07.02 2 мин  07.04 1 д  2 ч  3 м 
Красноярск-Пасс 09.30 38 мин  10.08 1 д  4 ч  31 м 
Козулька 11.59 2 мин  12.01 1 д  7 ч 
Ачинск 1 13.00 4 мин  13.04 1 д  8 ч  1 м 
Боготол 14.08 2 мин  14.10 1 д  9 ч  9 м 
Тяжин 15.13 1 мин  15.14 1 д  10 ч  14 м 
Мариинск 16.10 34 мин  16.44 1 д  11 ч  11 м 
Анжерская 18.20 2 мин  18.22 1 д  13 ч  21 м 
Тайга-1 18.51 34 мин  19.25 1 д  13 ч  52 м 
Юрга 1 20.35 2 мин  20.37 1 д  15 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 23.05 18 мин  23.23 1 д  18 ч  6 м 
Барабинск 03.11 30 мин  03.41 1 д  22 ч  12 м 
Озеро-Карачинское 05.02 5 мин  05.07 2 д  3 м 
Татарская 05.54 2 мин  05.56 2 д  55 м 
Омск 07.33 18 мин  07.51 2 д  2 ч  34 м 
Исилькуль 09.30 1 ч 10.30 2 д  4 ч  31 м 
Петропавловск 11.21 40 мин  12.01 2 д  6 ч  22 м 
Петухово 13.15 10 мин  13.25 2 д  8 ч  16 м 
Макушино 13.59 2 мин  14.01 2 д  9 ч 
Лебяжья-Сибирская 14.40 1 мин  14.41 2 д  9 ч  41 м 
Варгаши 15.18 1 мин  15.19 2 д  10 ч  19 м 
Курган-Пасс. 15.57 25 мин  16.22 2 д  10 ч  58 м 
Юргамыш 17.11 1 мин  17.12 2 д  12 ч  12 м 
Мишкино 17.44 1 мин  17.45 2 д  12 ч  45 м 
Шумиха 18.23 2 мин  18.25 2 д  13 ч  24 м 
Щучье 19.00 1 мин  19.01 2 д  14 ч  1 м 
Челябинск 20.33 52 мин  21.25 2 д  15 ч  34 м 
Миасс 1 23.12 2 мин  23.14 2 д  18 ч  13 м 
Златоуст 00.23 2 мин  00.25 2 д  19 ч  24 м 
Бердяуш 01.25 1 мин  01.26 2 д  20 ч  26 м 
Сулея 01.54 1 мин  01.55 2 д  20 ч  55 м 
Вязовая 02.46 1 мин  02.47 2 д  21 ч  47 м 
Усть-Катав 03.03 1 мин  03.04 2 д  22 ч  4 м 
Кропачево 03.31 23 мин  03.54 2 д  22 ч  32 м 
Аша 04.58 2 мин  05.00 2 д  23 ч  59 м 
Уфа 06.58 26 мин  07.24 3 д  1 ч  59 м 
Раевка 09.37 2 мин  09.39 3 д  4 ч  38 м 
Шафраново 10.00 2 мин  10.02 3 д  5 ч  1 м 
Аксаково 10.49 3 мин  10.52 3 д  5 ч  50 м 
Приютово 11.17 2 мин  11.19 3 д  6 ч  18 м 
Абдулино 11.48 2 мин  11.50 3 д  6 ч  49 м 
Бугуруслан 13.06 2 мин  13.08 3 д  8 ч  7 м 
Похвистнево 12.30 2 мин  12.32 3 д  7 ч  31 м 
Новоотрадная 13.37 2 мин  13.39 3 д  8 ч  38 м 
Кинель 14.22 2 мин  14.24 3 д  9 ч  23 м 
Самара 15.05 1 ч 10 мин  16.15 3 д  10 ч  6 м 
Новокуйбышевская 16.35 2 мин  16.37 3 д  11 ч  36 м 
Сызрань Город 19.47 4 мин  19.51 3 д  14 ч  48 м 
Возрождение 20.54 2 мин  20.56 3 д  15 ч  55 м 
Кулатка 21.19 2 мин  21.21 3 д  16 ч  20 м 
Сенная 22.26 2 мин  22.28 3 д  17 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 01.29 39 мин  02.08 3 д  20 ч  30 м 
Карамыш 04.33 2 мин  04.35 3 д  23 ч  34 м 
Петров Вал 05.06 2 мин  05.08 4 д  7 м 
Волгоград 1 08.44 43 мин  09.27 4 д  3 ч  45 м 
Сарепта 10.00 2 мин  10.02 4 д  5 ч  1 м 
Жутово 11.41 4 мин  11.45 4 д  6 ч  42 м 
Котельниково 12.41 16 мин  12.57 4 д  7 ч  42 м 
Ремонтная 13.50 3 мин  13.53 4 д  8 ч  51 м 
Зимовники 14.27 3 мин  14.30 4 д  9 ч  28 м 
Пролетарская 16.04 3 мин  16.07 4 д  11 ч  5 м 
Сальск 16.42 26 мин  17.08 4 д  11 ч  43 м 
Белоглинская 18.27 5 мин  18.32 4 д  13 ч  28 м 
Ровное 19.05 5 мин  19.10 4 д  14 ч  6 м 
Тихорецкая 19.55 18 мин  20.13 4 д  14 ч  56 м 
Выселки 21.26 10 мин  21.36 4 д  16 ч  27 м 
Кореновск 22.20 5 мин  22.25 4 д  17 ч  21 м 
Динская 23.35 5 мин  23.40 4 д  18 ч  36 м 
Краснодар 1 00.30 42 мин  01.12 4 д  19 ч  31 м 
Горячий Ключ 02.39 39 мин  03.18 4 д  21 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 04.48 9 мин  04.57 4 д  23 ч  49 м 
Лазаревская 05.46 10 мин  05.56 5 д  47 м 
Лоо 06.58 2 мин  07.00 5 д  1 ч  59 м 
Сочи 07.23 6 мин  07.29 5 д  2 ч  24 м 
Хоста 07.48 2 мин  07.50 5 д  2 ч  49 м 
Адлер 08.01 5 д  3 ч  2 м 

В расписании поезда 273И Северобайкальск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930