В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гидростроитель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гидростроитель:

Расписание поездов и электричек по станции Гидростроитель на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гидростроитель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гидростроитель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гидростроитель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.26 5 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.26 3 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.59 3 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.59 3 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 15.44 25 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 15.49 25 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 15.50 25 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112И Тайшет Северобайкальск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гидростроитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гидростроитель