C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кежемская:

Расписание поездов и электричек по станции Кежемская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кежемская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кежемская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кежемская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 10.22 6 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 10.44 5 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.42 3 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 16.00 5 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 16.23 5 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская