В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кежемская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кежемская:

Расписание поездов и электричек по станции Кежемская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 35 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кежемская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кежемская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кежемская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.46 3 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 14.46 3 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Усть-Илимск Кежемская 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кежемская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кежемская