В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуна:

Расписание поездов и электричек по станции Чуна на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 29 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 20 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Торея Чуна 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6006 Чуна Новобратск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6037 Новобратск Чуна 12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 13.49 15 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 16.23 13 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6039 Новобратск Чуна 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 20.49 13 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 20.49 13 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна