C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуна:

Расписание поездов и электричек по станции Чуна на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 35 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 03.54 24 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Торея Чуна 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6006 Чуна Новобратск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.28 25 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6037 Новобратск Чуна 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 16.23 13 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6039 Новобратск Чуна 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112И Тайшет Северобайкальск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 19.34 30 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 20.43 13 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 20.43 13 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 20.43 13 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 20.49 13 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна