В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чуна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чуна:

Расписание поездов и электричек по станции Чуна на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 20 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 53 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чуна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чуна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чуна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Тында 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Торея Чуна 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Чуна Вихоревка 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Вихоревка Чуна 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Тайшет 12.54 13 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Усть-Илимск Тайшет 12.54 13 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 12.54 13 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 13.18 13 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 15.29 13 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378И Тайшет Усть-Илимск 15.29 13 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372И Тайшет Усть-Илимск 15.29 13 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Чуна Вихоревка 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 16.09 13 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.09 13 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 16.09 13 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Вихоревка Чуна 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Чуна Вихоревка 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чуна

По станции Чуна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чуна Показать только электрички по станции Чуна