C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парчум
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Парчум:

Расписание поездов и электричек по станции Парчум на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 53 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 21 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Парчум курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Парчум, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Парчум можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.24 3 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Парчум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парчум

По станции Парчум курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Парчум Показать только электрички по станции Парчум