C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Небель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Небель:

Расписание поездов и электричек по станции Небель на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 53 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Небель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Небель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Небель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.08 2 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Небель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Небель