В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Видим:

Расписание поездов и электричек по станции Видим на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Видим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Видим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Видим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Усть-Илимск Кежемская 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Видим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видим

По станции Видим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Видим Показать только электрички по станции Видим