C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Видим:

Расписание поездов и электричек по станции Видим на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 36 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Видим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Видим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Видим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112И Тайшет Северобайкальск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 03.46 1 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 04.48 1 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Видим 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Видим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видим