C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Иркутская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звездная:

Расписание поездов и электричек по станции Звездная на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 58 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звездная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звездная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звездная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 08.26 3 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Иркутская обл.