В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янталь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янталь:

Расписание поездов и электричек по станции Янталь на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янталь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янталь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янталь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 01.07 1 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена Восточная 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Семигорск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янталь