В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киренга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киренга:

Расписание поездов и электричек по станции Киренга на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 27 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киренга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киренга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киренга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 06.01 8 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 06.07 15 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Северобайкальск 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.48 15 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.03 3 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.03 3 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.03 3 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 18.01 10 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 18.40 6 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киренга