В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочунка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочунка:

Расписание поездов и электричек по станции Новочунка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочунка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочунка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочунка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Усть-Илимск Тайшет 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Тайшет 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378И Тайшет Усть-Илимск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372И Тайшет Усть-Илимск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочунка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочунка

По станции Новочунка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочунка Показать только электрички по станции Новочунка